весна в большом городе, дк и немного о мечтах)))

Всем привет)))
Наверное сейчас уже практически каждый знает, что такое доска визуализации...После выхода на российский рынок книги и фильма "Секрет", после того как стали доступны книги  "Трансе́рфинг реальности" публикуемые Вадимом Зеландом учением о визуализации пользуются многие. У многих есть "доска визуализации" в том или ином виде. Кто то держит в голове свои цели и желания, кто то крепит на доску, кто то просто вклеивает их в отдельные журналы. Естественно и у меня есть цели, задачи и мечты которые я хочу притворить в реальность))) 
Я практически нигде не была, мало путешествовала, многих стран и городов не видела, но очень хочу... У меня лежала распечатка с изображением Тадж-Маха́л это мавзолей-мечеть, находящийся в городе Агре, Индия, на берегу реки Джамна. Очень люблю Индийскую культуру. И город Агра это то место куда я очень хочу съездить. И обязательно воплощу эту ПОКА мечту в РЕАЛЬНОСТЬ!!!  Ну вот по принципам и правилам визуализации я решила сделать себе магнит на холодильник. Почему на холодильник? Ответ очевиден - это место куда очень часто обращено мое внимание. Не то что бы прям любитель покушать, просто провожу много времени на кухне)))))) 

Основа акварельная бумага, которую я покрывала акварельными красками, распечатка Тадж-Маха́л г. Агра, дополнительно так же покрывала акварелью и акрилом, ч\б карандашом вырисовывала контуры здания, цветы делала сама, птиц - чипборд покрашенный в основные цвета магнита.
Вот она моя "Весна в большом городе". Буйство красок: зеленый, желтый, голубой и белый. Основные цвета весны))) Название города присутствует, как и весенние атрибуты: цветы и птица. Поэтому приму участие в задании от скрап-клуба Екатеринбурга

Ну и заодно приму участие в их наборе в ДК 
А почему и нет?? Ведь попасть в дк это тоже мое желание, так пусть будет двойная визуализация.)))) Поэтому выложу мои любимые работы, может Вам и понравиться, ну а нет так надеюсь, что Вы с удовольствием погуляете по моему блогу и зарядитесь позитивными впечатлениями. 


Ну вот вроде и все, визуализируите свои  желания и они обязательно осуществятся))

You May Also Like

4 коммент.

  1. Потрясающая визуализация!!!!!
    И остальные работы очень достойные! Неплохая заявочка в дизайнерство :)
    Удачи!

    Скрап-клуб Екатеринбурга.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная мечта и чудесная визуализация! Пусть поскорее сбудется! хотя с такой визуализацией ей просто некуда деваться:) И удачи в наборе!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя очень красивые работы, достойные ДК! Спасибо, что творишь вместе с СКЕ! И поздравляю с осуществлением одной мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое рада оказаться в одной команде с тобой))

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова