страничка)

Здравствуйте!
С праздником Вас мои милые девушки!!! С 8 марта!!! Надеюсь сегодняшний день принесет Вам только позитивные эмоции, много улыбок и нежности. Сегодня наш день и это значит, что пусть наши любимые мужчины пытаются нас удивить, выполняют домашние дела и приносят кофе в постель с прекрасным букетом цветов!
Наверняка многие на кухне режут салаты, готовят вкусные закуски, а мы поступили проще. Пошли в гости))) Всем семейством отправились к моим бабушке и дедушке. Ах какие эмоции испытывала дочка. Столько народу, все ее тютюкают, сюсюкают, все приносят и поднимают по первому требованию и каждый стремиться угодить. Еще бы ведь компания у нас собралась отличная: бабушка, дедушка, прабабушка и прадедушка))) Мои милые старички радуют нас. Им уже 86 и 87 лет!!! В общем мы уже отметили, получили порцию позитива и радости.
Кстати подарила мамочке открытку, которую делала для VCCC. Посмотреть можно тут. Очень понравилась, а моя бабушка была в приятном шоке, что вещи которые она мне вязала много лет назад (воротничок) можно так применить)))
Ну а теперь о главном зачем я заглянула то. Вчерась смастерила страничку в подарок моим друзьям. великолепной паре.
  Это моя лучшая подруга Татьяна и ее супруг Сергей. Мы с Танюшкой очень много лет друг друга знаем и дружим. У нас не банально погулянческо-сплетническая  дружба, а настоящая и крепкая. Мы никогда не обижаемся друг на друга, но и не лицемерим, никогда не дадим друг друга в обиду и всегда придем друг другу на помощь.  Мы можем не видеться неделю, но знать, что рядом есть близкий человек -подруга. Кстати Танюшка мама той прекрасной 11-ти летней девочки - моей крестницы с которой мы мастерили открытки, которые можно посмотреть тут. Молодая мама да?? Ей всего 28 лет и сейчас она во втором браке за прекрасным человеком. (За плохого не отдала бы)))
Страничка сделана от чистого сердца. Без повода, просто от души. Захотелось людям приятно сделать.  Делала по скетчу от свободного творчества

В процессе изготовления я вспомнила, что именно благодаря этой милейшей паре я впервые узнала, что есть такая интересная и увлекательная вещь как.......СКРАП. Именно им я сделала свою первую работу. Конверт для денег))) Естественно я не знала тогда, что есть специальная бумага, подвески, штампы, чернила, украшения, ну и много-много всего интересного без чего сейчас себе не представляешь жизни. Я даже нашла фото этого конверта
Он сделан из картонной коробки от детского питания, сверху я обклеивала его (О УЖАС!!!!) обоями))), внутри золотистой цветной бумагой и остатками золотистого шарфика-сеточки.  Сверху поверх обоев)) обклеивала моей свадебной подвеской (которая на ногу одевается), цветочки стразики это с моих летних босоножек))), листья и цветок отодраны с моего свадебного платья. Вот такой конвертик. Моя первая скрап работа. ))) Мдя! уж!
Ну вот вроде и все! Всем хорошего праздника!!! Пока-пока!

You May Also Like

3 коммент.

  1. Это здорово, когда есть такие вот друзья! Мне тоже повезло иметь такого друга! Страничка получилась очень красивая, нежная, трогательная! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в блоге Свободное Творчество! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Романтично! Спасибо что работали с нашим скетчем. "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова