Страничка и баночки

Привет!

Вот и весна))) Жуть. Пару дней назад светило солнце, бежали ручьи, все таяло. Дороги были уже практически чистые, но потом пошел дождь, следом снег и Уфу опять замело(((  Сегодня ездили в развивашку с дочкой на санках. Чему она была очень рада.
Вот такая весна, я то уже прошлась по магазинам накупила кофточек и курточку весеннюю дочке, даже сапожки резиновые. Себе джинсов несколько пар, кофты, рубашки, куртяху. А весна ушла. Надеюсь не на долго.

Ну а пока у погоды неразбериха,  я во всю скраплю) Есть много чего показать, но пока часть не могу выложить, а на другую часть не хватает времени обработать фото. Есть еще альбом для мальчика в загашнике, который на днях уже даже отдала. Но потихоньку  буду исправляться.

А пока покажу 2 работы сделанные для Творческого Клуба "Просто Сделай"


Я обычно делаю только арт объекты в качестве дизайнера клуба, но глядя на скетч страничку Алены не смогла удержаться)) К слову, мне вообще скетчи Алены очень нравятся. Бывает по долгу сижу и думаю  как обыграть тот или иной скетч, а с Алениными все само складывается. Сразу представляется готовая страничка и остается только собрать ее. Так и в этот раз получилось.

 
Для работы использовала бумагу Lilybeedesign коллекция  "Stationery", акварельные краски, настоящие веточки, самодельные цветы из ткани, металлическое украшение, машинная строчка.

А еще у нас стартовало новое задание в рамках АРТ класса. Его тема - Круги и окружности!  Эта рубрика посвящена всем видам рукоделия!
Это может быть:
- объект круглой формы (открытка, страничка, панно, часы, фото-рамка, магнит),
- объект, содержащий круг в основе, цилиндрической формы или шарообразной (шкатулка, коробочка, шарик, мяч, букет-шар),
- объект любой формы, в котором четко виден круг/окружность.
 Я сделала точнее задекорировала 2 железные круглые банки. Первая достаточно большая. От конфет, а вторая из под детского питания нутрилон. Тоже достаточно объемная. 

 
 Железная банка для хранения ниток. Для декора использовала акриловую краску бирюза и белую. Сизаль, круг из чипборда, кружево, высечку бабочку, тычинки.

и
 
Железная баночка для хранения тесьмы. Для декора использовала акриловую краску бирюза и белую. Сизаль, круг из чипборда, тычинки и бумажный цветок.. 
 
Заходите, вдохновляйтесь, учавствуйте! 
Будем ждать ваши работы!
 

You May Also Like

5 коммент.

  1. Настя, страничка очень красивая! Люблю твой стиль!
    Баночка хорошенькая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настён шикарная страничка) и баночки ммммм......))))

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительные баночки получились, Насть:)

    ОтветитьУдалить
  4. Баночки-прелесть! и страничка классная получилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя страничка как всегда очень классная! И фотография мне эта нравится - ты на ней такая настоящая, живая, мечтательная! И баночки отлично задекорировала! В Магнитогорске тоже весны нет - который уже день валит снег!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова