Кулинарная книга

Привет.
Я сегодня быстенько. Покажу кулинарную книгу для сестренки. Делала сегодня утром. Ей в подарок на новый год. Собственно сейчас именно ее приезда и жду. Маруська никогда не готовила сама (ну практически ни когда), а теперь родители живут в Москве, а она осталась тут с парнем жить. Так что азы приготовления пищи постигает с каждым днем) Ценный и нужный для нее подарок - кулинарная книга. Тем более знаю что она хотела ее)

Мягкая обложка, тканька хлопок.


 В лежачем положении


Книга на завязках.  Для декора обложки использовала распечатанную картинку, цветочки, кружево шитье, пуговки, ленту, шнурочки


Странички внутри распечатка.
А еще есть мягкая тканевая двусторонняя закладка.
Сторона один

И сторона два

Приму с кулинарной книжкой участие в задании от Разноцветного мира . Я уже писала выше что это подарок на новый год. Просто мы еще в этом году не виделись)
 
 И в задании от Волгоградского скрап-клуба
Хорошего дня.

You May Also Like

18 коммент.

  1. Классные какие горохи :) И закладка супер, отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга) Я первый раз попробовала такие яркие цвета в работе. Тем более в блокноте. Думала не справлюсь с украшениями, но осталась более чем довольна) Так что это как вызов получился для самой себя)

      Удалить
  2. Настюш,какая книга обалденная!!!!Я сначала в ленте новостей увидела красненькую книгу,думаю "ух ты,какая клевая,яркая,надо глянуть",а потом вижу,что это ты сделала и удивилась приятно,что цвета новые появились!!!!Умничка!!!!!!!!!Супер!!!!!!Когда я уже от своей "зефиристости" отойду?!))))
    Еще поразилась быстротой изготовления сего чуда!!!!Браво!!!!:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, милая, спасибо! Обещаю скоро "зефирность", так что не успеешь отойти))) А про быстроту, просто уже рука наверное набилась строчить и шить блокнотики.

      Удалить
  3. Настя, просто супер-кулинарная книга!!!! Заходи за наградкой!!!
    http://wedbirdie.blogspot.com/2013/01/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спешу поблагодарить тебя за участие в задании от волгоградского Скрап клуба !! Насть, по-моему очень круто вышло! Знаю, что ты шебби и Винтаж любишь)) но и красный вам к лицу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никуль спасибо большое. Ты меня хорошо знаешь))) Красный я люблю, но никогда не использовала в работах. Это первая попытка.

      Удалить
  5. Обожаю сочетание красного в белый горошек, тем более для кулинарного блокнота :) Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Милая книжка! Внутренность шикарна-так удобно, мне кажется, и красиво. А горошек этот благодаря нашим девочкам у меня уже вызывает стойкую ассоциацию с пин-а-пом и Хильдами:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда. У меня была такая ассоциация тоже. Но ткань обычная, хлопок и куплена еще в советские времена моей мамой. Она ж у меня швея, запасов много. И самое главное от времени она не стала хуже, не рвется и не сыпется.

      Удалить
  7. Книжка просто замечательная, я сейчас тоже корплю над кулинарной книжкой. А как ты делала такие странички внутри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Я нашла на просторах интернета по запросу страницы для кулинарной книги. 2 вида листов. просто распечатала их с двух сторон на домашнем принтере. Напиши мне адрес почты я тебе отправлю их. Искала долго если честно. Так может облегчу тебе задачу.

      Удалить
    2. Мой адрес andrew-s-dasha@yandex.ru
      Заранее спасибо

      Удалить
  8. Очень яркая и жизнерадостная книга получилась! уверена, и рецепты в ней будут соответствующие ))))
    спасибо за участие в задании блога Разноцветный мир!

    ОтветитьУдалить
  9. Классная такая! Горохи отличные)))Закладочка замечательная! и странички понравились!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый горошек и пуговички-гпрмоничное сочетание)))очень понравился блокнот)))Спасибо, что творите с Волгоградским скрап-клубом))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова