Закладка и открытки

Привет!
Нас опять замело. Погода жуть! Вчера -27 было, холодно, и мы как раз с дочкой на прием к врачу ходили. Нам прививку сделали, целый день капризничала бедолага (то ли она бедолага, то ли я? непонятно)) А сегодня всего - 7, и снегопад, все замело опять.  А вообще не слабый перепад температуры  правда?  За окном темень.(( Это расстраивает больше всего. Сфотографировать толком не получается работы. Сделала сегодня парочку тканевых, но покажу завтра, надеюсь поймать свет в своем окне))) И еще сделала открытку  которая вызывает у меня двоякое впечатление и нравиться и нет. Не пойму никак, но такое кажется первый раз у меня.
Но сначала покажу закладку, которую делала в качестве ПД в shabbyscrap.
Закладка в мой блокнотик.
 И вот они вместе.
Для целостности использовала ту же картинку и основные украшения.

А еще пару дней назад делала маленькие открыточки, простенькие. Попросили именно такие простые в оформлении, цветочная картинка и формат 6,5х7,5. Открытки крошки)

Вот такие маськи)

И теперь о открытке которая не понятно нравиться и не нравиться одновременно. Вообще у вас такое бывает? А то мне как то даже не по себе. Раздвоение личности прям) И еще из-за этой темени за окном не получаются нормальные кадры(( 

Спасибо что забежали. Завтра с тканевыми открытулями приду)
 

You May Also Like

5 коммент.

  1. ОООчень всё понравилось! всё такое нежное))) ммммм..... завидую такой красоте! в хорошем смысле этого слова))))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такое тоже бывает-и вроде нравится, и вроде нет. Мне эта открытка нравится-хорошая. И цветочки на сердечке очень интересно смотрятся. И закладочка очень нежная получилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво все,Настюш!!!!Прям эстетическое наслаждение получила!!!!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Утащила блокнот с закладкой в свою папку-вдохновение:) Очень классная идея с пришитым фоном-кружевом на закладке - смотрится невероятно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова