Первая страничка в альбом и говорушки)

Привет!!! 
Как встретили новый год? Все успели загадать желание? Лично мы с мужем не успели, вспомнили что поднять бокалы стоит уже в 2 минуты первого))) А все потому, что мы составляли список необходимых покупок в новом году, писали планы, выставляли ориентиры и планки. Как назвал этот (весьма внушительный) списочек мой супруг - "План по завоеванию вселенной" Дочка в 10 вечера улеглась спать и на салюты и крики с "новый годом" она не обращала внимания)
Под новый год у меня случился аля депресняк-он же негатив! (В тот момент мне надо было сделать работу для одного из блогов. Выплеснула все в работу, результат скоро увидите.) Интуитивно чувствовала что что то должно произойти нехорошее. Интуиция меня в таких делах никогда не подводит. Думала, что исходит это со стороны мужа, у него сейчас проблемы на работе. (Девоньки пожелайте ему удачи плиззз)  Но оказалось, что небольшое несчастье произошло с моим папой. Он 30 декабря очень сильно упал и как результат сильный ушиб плеча и повреждение плечевого сустава. Слава Богу руку и ключицу не сломал. Но ушиб сильный и одна рука  пока не рабочая, плюс очень сильные боли. А папе то уже 60 лет. В этом возрасте все переноситься и заживает медленнее. 
Ну и теперь весь мой негатив вылился в болезнь. У меня всегда так. ((( Эх, на улице красота, гуляй не хочу, а я с температурой, насморком и сильным кашлем уже третий день((  Смотрим фильмы с дочкой, играем с ее новыми игрушками, подаренными Дедом Морозом (он же мама и папа), бабушками, дедушками, друзьями и соседями. К слову, Дед Мороз положил под елку синтезатор.)))  Большой, многофункциональный! Переключение 8-ми инструментов, темпов, ритмов, стилей и жанров,  с функцией записи и прослушивания, да еще и микрофон имеется. О как! Дочке угодили. У нас папа с музыкальным образованием. Теперь учит. ))) Мои уши уже сворачиваются потихоньку))) Но самое главное повторяет! Старается.  
Девоньки напишите как вы встретили нг. Очень интересно. Давайте поболтаем) Просто один из пунктиков на 2013 год - выйти на работу. Там уже будет не до общения. А сейчас уж больно хочется) 
Ну и по мимо фильмов/мультфильмов я тут с бумажечками баловалась)))
Как и планировала начала делать странички. Точнее учиться их делать. Так что камнями больно то не кидайтесь))) Я не волшебник, я учусь! 
Первым на очереди альбом "Love Story" 
(Хотя у меня 2 недоделанных другой тематики лежат, буду стараться и их довести до ума, но позже)
Итак первая страничка в альбом.
Как то не использовала я вырезанные элементы в работах. Может только пару раз в открытках)))Но ученье свет...... и цветочки с листьями вырезала из скрапбумаги. Дополнила их бумажными цветами. А так же акриловая краска и обрезки бумаги, машинная строчка.
Делала по скетчу от Скрап без Границ.

You May Also Like

8 коммент.

  1. Насть, поздравляем тебя и всю твою семью с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Желаю, что бы "план по завоеванию вселенной" исполнился на 200%! А дочке желаю крепчайшего здоровья, а всем остальным обеспечат родители ;)
    Мы с дочей тоже дома были, она спать рано легла, а когда начали салюты пускать - проснулась и тусила тихонечко в кроватке часа два :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анюта))) Мира молодец мамочку не тревожила.

      Удалить
  2. Настя, с новым годом! Выздоравливай! На улице действительно красота!
    Мы тоже с семьей были дома. Младшая доча (1 годик) в 10 часов уже спала, а старшая (3 года) праздновала с нами и двоюродными братьями-сестрами до 3 ночи!
    Страничка очень нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Поправляться нужно обязательно. Три дня как капуста квашенная уже хожу(
      Тебя и твою семью тоже праздниками! Пусть дочки крепкими растут и здоровыми!

      Удалить
  3. Настюшик, выздоровления и тебе, и папочке! Пусть неполадки здоровья в новом году вас не беспокоят!!
    Подарочек очень хороший придумали! Ну и страничка - очень нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо. Подарочком она меня уже замучила малость. Но раз талант растет надо развивать. )))

      Удалить
  4. Настя, поправляйтесь и не болейте! Мое чадо до двух часов новый год праздновал, да еще и развлекал нас (мы как всегда вчетвером - я, ребенок и мои родители).
    У меня Елисей с самого раннего детства обожает музыкальные игрушки, так что тишины и спокойствия у нас не было никогда :) И как результат, нам еще 5 лет, а мы уже занимаемся индивидуально с преподавателем на инструменте. Вот сейчас еще только позавтракал, неумытый и в пижаме, зато сидит и играет на синтезаторе (он кстати у нас уже второй). Так что, если ребенок тянется к музыке, это дело надо поощрять, вдруг потом гордиться будешь своим ребенком :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, поздравляю тебя и семью с Новым годом!!!!!!!Пусть все негативы остаются в прошлом году, а в новом все болячки и болезни быстро пройдут!У меня тоже было весьма интересное празднование Нового года)))довольно длинная история, слава богу, со счастливым концом)
    Что касается твоих работ, всегда чувствуется, что ты вкладываешь много своей теплоты в них: на мой взгляд, твои странички исренние и полны любви)Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова