Много текста со смыслом, Анатомическая открытка "Автопртрет" и Страничка лифтинг

Привет!

Самоанализ хорошая штука. А самое главное необходимая. К чему это я. В последнее время начала замечать, что по мере взросления дочери, наступление весеннего периода, свалившегося чувства лени и пр. мелких факторов, перестаю успевать за временем, дела наваливаются в кучу и следом путаница в голове(( Я человек не впадающий в панику, люблю сесть и подумать пути выхода. Благодаря таким вот думкам родились ежедневник - он же планировщик,  идейник  и открытка.  Открытка анатомическая - автопортрет. В ней мое видение меня самой. Изнутри. 


Почему я вижу себя такой. 
Все мои решения, поступки, слова, вообще все идет от сердца! Даже в скрапе я делаю все от сердца. Вкладываю частицу себя, свои импульсы, энергию, а зная что та или иная работа будет находиться у другого человека, порою не знакомого и чужого, я желаю ему счастья, успеха и голубого неба над головой.  Одним словом я вкладываю частицу своего сердца. 


Нитки символизируют все жилки и прожилки меня. Они движут мной. Порой путаются, но обязательно намотаются в клубок, ровный и аккуратный. Я знаю это и приложу все усилия. 
Много машинной строчки ровной и кривой, рваной, порой обрывающейся это мой  путь, дорога. Не всегда  тропы ровные и часто что бы попасть на ровную дорогу приходится плутать. 
Кляксы и брызги - слезы и душевные разочарования, которые преподносит мне жизнь. Они выплескиваются, засыхают, но оставляют след.
Но какими бы ни были сердечные позывы есть фильтр. Мозг. 


 Вот такой мой автопортрет если выразить его с помощью открытки.

Хочу с автопортретом принять участие в задании СкрапДевчат
 

А еще покажу страничку лифтинг Натали. от блога Жажда Творчества.


Много деталек


А вот и оригинал

И еще немного текста, важного для меня. Вы наверняка заметили, что чаще у меня стали преобладать работы другого характера. Меньше нежности, светлых оттенков и пр. Тут вот еще и анатомия появилась. Мы очень много времени проводим в поисках вдохновения, красивых работ, заряда эмоциями,  гуляя по блогам других мастериц. Моим идейным вдохновителем стала Вика. Работы ее несущие смысл, состояние души, крик эмоций.  Прочитав однажды пост о стиле гранж, который она написала, прислушавшись к ее словам, я стала чувствовать то, что я делаю, переживать миг, о котором я делаю работу,  выплескивать  эмоции. Это и послужило шагом  в другом направлении, я стала еще больше любить свое хобби. Ведь фотографии которые скрапишь несут информацию, воспоминание. Когда я делала страничку автопортрет (посмотреть можно ТУТ)  - я плакала. Я вспомнила все что происходило со мной в то время, как мне тяжело было, те чувства которые владели мною N-ное число лет назад. Естественно вам не интересно, да и лишним будет писать какой это мерзкий был период, но он был. И память о нем осталась,  как те брызги и кляксы которые высохли и оставили след  на анатомической открытке. 
Я стала реже появляться в блоге и работ стало меньше. Я отказалась от многих заказов. Потеряла в финансовом эквиваленте, но стала больше скрапить для себя. Благодаря всему этому надеюсь скоро появиться МОЙ альбом, для СЕБЯ, который будет хранить мои чувства, эмоции. Который будет отражать меня!
.......
Спасибо что нашли время, которое так ценно, и дочитали! Люблю Вас.


You May Also Like

16 коммент.

  1. Охренеть! Простите за мои слова! Круто очень! Страничка отпад! Очень понравилась!Прям вот всё в ней идеально!
    А открытка?! ты меня убила ей) Нравится очень!
    Где ты такие картинки взяла) колись)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И знаешь! вот прочитала когда, аж мурашки по телу! ты молодец что переступила то что надо было!
      так и должно быть! Молодец!

      Удалить
    2. Спасибо за поддержку и теплые слова

      Удалить
  2. Настя т молодец! Так и надо! ведь хобби-это прежде всего для души! Мне лично очень нравится то, что ты сейчас делаешь. Видно, что это от души и с душой! Вообщем так держать, а я с удовольствием буду следить за твоими успехами!
    А работы, как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы, Насть!!! Последние у тебя работы какие то темные, но мне так нравится!!! тут действительно чувствуются какие то переживания, даже без твоего p.s.)))) Я кстати, давно заметила когда тебе грустно или просто нет настроения, то можно отдать это через работы и станет легче. Еще раз скажу,что работы вообще крутые!!!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. супер стильная открытка!оч интересно сделано!

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, суперская открытка! Вот это видение себя!
    И спасибо от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить
  6. wow, you've been a busy lady :)
    beautiful work! Very arty, love it!
    hugs

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hi! thank you! very glad to see you on pages of my blog.
      hugs and kisses.
      Nastya

      Удалить
  7. Настя, спасибо за такой креатив! Чудесная открытка с виду и еще более прекрасная "внутри"!
    Спасибо от СкрапДевчат!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, страничка ну очень понравилась...такая настроенческая и кажется, что даже мокрым асфальтом пахнет, как после дождя. Рада, что вы в конце концов выбрали именно СЕБЯ а никакие то там эквиваленты. Это круто! Спасибо, что вы с нами в этом лифтинге! С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  9. Настя! Замечательный лифтинг! Шикарно получилось! Спасибо от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный лифтинг и страничка очень притягательная!!! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова