ДР ~Улыбаемся и скрапим~ и новый марафон

Привет!
Блогу ~Улыбаемся и скрапим~ исполнился годик!!! Вот такие мы стали большие))) Я  без преувеличений скажу, что очень люблю этот блог!!! И от всей души поздравляю, желая только процветания. В блоге сменился дизайн, обязательно загляните)) И не забывайте про конфетку, которую разыгрывают в честь др. Все подробности можно почитать ТУТ
Ну и пару слов буквально лирических. Моей радости не было предела, когда меня взяли в ДК. И считаю что именно благодаря их заданиям и марафонам я начала расти и развиваться. В общем я очень рада!!! Поэтому я с удовольствием приняла приглашение побыть дизайнером блога ~Улыбаемся и скрапим~ и осталась в команде. Состав пополнился новыми девочками дизайнерами, скоро мы со всеми познакомимся ближе.
Ну и , наконец, мы готовы представить вашему вниманию новый марафон!
К слову сказать, наш блог теперь переходит исключительно на "марафонную" деятельность! У нас это неплохо :) получается, и мы надеемся, что вы останетесь нашими верными соратниками! Марафоны-сериалы мы стараемся придумывать для вас необычные и интересные. Так что - не переключайтесь! :)
Наш новый марафон называется "Скрап диета" О как)))  Итак, в марафоне будет 5 туров. В каждом из них будет запрещено использование чего-либо.
В первом туре мы строго запрещаем использование ... белого цвета! Вызов?!! )) Все подробности и работы дизайнеров смотрим ТУТ
Внимание!
Мы,  дизайнеры, работая над этим туром  уже столкнулись с тем, что бежевый цвет часто на фото выглядит белым. Для того, чтобы у нас не было претензий к вам, говорите сразу, какую бумагу использовали и желательно давайте ее картинку от производителя.
Моя работа
Если честно я...ээээ....как выразиться то пограмотнее))) балдею в общем я от этой открытки!!! Понимаю что на вкус и цвет, но я даже не хотела выпускать ее из рук)))
Использовала бумагу из набора Pink Paislee, London market
А так же шебби ленту нежно розового оттенка, бумажные розы розовые и сиреневые, кружево бежевого цвета, прозрачные капельки, клеточку и бабочку вырезала тоже из листа бумаги этого набора. В основе открытки лежит картон молочно-желтого цвета. КСТАТИ основу для работ белую тоже нельзя!!!! Надписи и имитация машинной строчки сделаны от руки маркером черного цвета.
В помощь мне пришел скетч от АртУголка

 Ну вот и поделилась радостью и эмоциями))) Спасибо что забежали)


You May Also Like

8 коммент.

  1. Красота! Сейчас тоже творю из этого набора. Действительно, такие открытки не хочется выпускать из рук! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюшик! Как давно я у тебя не была! Во первых хочу отметить, у тебя изменился дизайн-безумно красиво! Так нежно, легко, ну просто СУПЕР!!!
    Теперь про открыточку, не ты одна от неё балдеешь, теперь ещё и я, а точнее БАААЛДЕЕЮЮ и 1000 раз БАЛДЕЮ!!!)) Она такая классная!!! В твоём стиле, нежная, воздушная. Очень понравилась "самодельная" машинная строчка.
    Кстати, мне тоже нравиться этот набор бумаги и я обязательно поучаствую в вашем марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо! Набор вообще шикарный) А к марафону обязательно присоединяйся)

      Удалить
  3. Вот и пошел в ход этот долгожданный наборчик;)
    Очень красивая открытка! легкая, светлая!)

    ОтветитьУдалить
  4. О, новая одежка у блога!:) Поздравляю и с обновкой, и с годиком, и с чудесной открыточкой! Набор просто шикарный - как раз делаю из него альбом, и просто наслаждаюсь работой с такими чудесными принтами:) Ну а сочетание в твоей работе серого и розового - это всегда очень изысканно и утонченно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) я тоже наслаждалась этим набором. он шикарен)

      Удалить
  5. Очень нежная,изящная открыточка-)Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова