Новый скетч Anna Scrap, слова благодарности и о подарках))

 Привет.

Я соскучилась по вам за те дни пока не заглядывала и не писала в блоге. Вот честно при честно)))) Спасибо что вы поделились своими  любимыми коллекциями и наборами бумаги)))  В конце поста тех кто откликнулся будет ждать сюрприз)))

Ну а теперь о новых заданиях и работах))) В Anna Scrap новый скетч! И моя открыточка по нему:
Открытка "на одном дыхании" сделана из хомячьих обрезков бумаг, которые мне Люда отдала. К ним я добавила бумажные цветы, сизаль,  шнурок, белый контур.  Вообще Люда напечатала очень полезную статью у себя в блоге. Про скрап-шоппинг и вообще...:) Обязательно почитайте. 
Сидела читала и вспоминала свои первый мк у Люды. Открытка в стиле шебби-шик))) Вспоминала первые шаги, первые слезы разочарований от не попаданий в тор или дк))) Угадайте, кому я все высказывала и плакала? Ага, моей скрап первооткрывательнице, учителю и скрап мамочке))) Люде))) Люда помнишь???)))))) Вспоминала первые слезы и визги радости от первых ДК и ТОРов))) И опять Люда меня выслушивала) И до сих пор за советами бегу, звоню и пишу Люде) Спасибо тебе огромное!!! В общем  плохому не научит вас точно! Посоветует только хорошее и правильное) Обязательно почитайте!!! 
А еще радость то какая. 26 октября у моего папы был юбилей 60 лет! Как положено в тесном семейном кругу мы собирались. Говорили слова благодарности и поздравляли) Не обошлось и без подарков конечно. Вот такую радость, которую назвали Катей (сам папа уже имя выбирал)   мы подарили.
Катюше 2 месяца. Девочка миниатюрная. Какая то помесь с тоем. Будет мелкая. Сейчас она см 10 от пола. В нашем городе, как наверное и в любом другом, есть фонд помощи бездомным животным,  а также есть САХ (спецавтохозяйство) которое отлавливает животных и убивает их. Так вот наша Катюша и ее сестренка, (которую тоже забрали в добрые руки) спасены из САХ от верной погибели. Теперь она обживается. Папа таскает ее на руках, у них любовь))) Подарком мы угодили 10000%. 
Вот такая краса появилась в нашем семействе. Так что давайте ТТТ хором на нее, сытой и долгой счастливой собачей жизни ей))

А теперь сюрприз. Три человека захотели поболтать со мной и поделиться своими любимыми бумажками. Мне очень приятно))) Поэтому я решила среди троих разыграть мини конфетку от меня))) Разные бумажечки от разных производителей размером 15*15, и всякие украшения.
Под третьим номером у нас Настя Солнышко)))  Настюша,  жду письма на h.anastasia006@yandex.ru
И еще я открыла доступ (ранее был заблокирован для входящих сообщений) в аську, так что кто хочет пообщаться то 419437219))) Буду рада)
Ну вот вроде и выговорилась. Пока!




You May Also Like

7 коммент.

  1. Насть, ты такая молодчинка! Мастерство растет прямо на глазах, ну просто чудо-открытка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Жанночка))) Очень приятно читать такие слова)

      Удалить
  2. Очень красивая открыточка, а Катюша просто прелесть!!! По поводу первых расстройств от непопадания в топы тоже помню))) Недавно читала СкрапИнфо про "старичков и новичков" в скрапе, очень оказалось познавательно))) но меня как то мимо немного обошло, в плане плюхалась недолго... все таки очень важно общение с мастерами на первых этапах, а особенно советы и мк... это бесценно)))))) Я бы с удовольствием еще раз бы сходила на мастер класс к кому нибудь)))

    ОтветитьУдалить
  3. О,Настя, какая чудесная открытка! Ты уже мастер по пристраиванию обрезков! А про советы и проч - ну сами же были такими когда-то:) И вообще - общение ж приятное:)

    ОтветитьУдалить
  4. Захожу я тут посмотреть на твою новую открытулю, читаю не торопясь пост, умиляюсь собачке Катюшке, восторгаюсь новой открыточкой и тут в конце такой сюрприз!!! Спокойно, Настя, тихо.. ААААААААА!!! Не ужели я выиграла такой подарок!!! Настюшик спасибо тебе большое, дорогая моя!!! Ты просто не представляешь как я сейчас радуюсь!!!! СПАСИБО!!!!!!!
    Эмоции немного утихли, теперь парочку слов об открытке)) По моему она ПРЕКРАСНА!!! Такой лёгкий шебби, приятных оттенков! Мне безумно понравился серый монохром, а в центре такой розовый акцент, смотрится просто СУПЕР! Папочке твоему желаю только всего самого хорошего!!! Здоровья, удачи и прожить ещё столько же счастливых лет!!!
    И Катюшу тоже можно поздравить! Всё таки у неё началась совсем другая жизнь!
    Я уверенна, собачка даже и мечтать не могла о такой жизни! Как же хорошо, что есть такие добрые люди как ты и твоя семья!
    Про начинания вот как будто я писала))) Всё в точности про меня))
    Ещё раз спасибо тебе!!! Я побежала писать адресок!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!) Умничка!)
    Поздравляю вас с пополнением в семействе;) молодцы, что решились спасти щенка) Представляю какое счастье сейчас вас там окружает!)

    P.S. я вернулась! скоро прибегу в гости;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташка моя приехала!!!!!!!!!! Я соскучилась!!!!!! Бегом в гости))))

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова