Новогодний марафон! Старт дан)) Этап первый

Привет! Мы начинаем новогодний марафон))
Напомню немного что мы предлагаем максимально подготовиться к этому празднику, изготовив разные полезные новогодние штучки.
Каждые 15 дней, начиная с 1 октября  (то есть с сегодняшнего дня) и по 31 декабря мы будем предлагать вам сделать один из объектов в любой технике по нашему заданию, вдохновившись работами наших дизайнеров. Итого, мы с вами сделаем 6 разных объектов. Техника и объекты - любые (не только скрап), если иное не указано в заданиях.
Итак на первом этапе мы делаем что-нибудь теплое и уютное (шапки, варежки. шарфы, шубки, сапожки, а также камин, свечи, костер 12ти месяцев :),  также принимаются работы с чем-то меховым или шерстяным.
Снег, даже очень пушистый, за теплый объект не принимается. Допускается теплая одежка на ком-то (люди, животные), но кроме Деда Мороза (он всегда в шубе, так что не считается).

 Ну и мои работы, да именно,  я так вдохновилась (чего и вам желаю!),  что сделала две открытки по заданию.
Первая новогодняя))) С наступающим!
Использовала бумагу TG, чипборд снежинки, полужемчуг, подвесочку металлическую, шнурочек, кружево с помпошками, дырокол края, белый контур и розовый глиттер. Варежки вырезала сама, надпись сделана от руки.
И следом вторая! Утепляемся)))
Бумага ММЕ, салфеточка, чипборд снежинка, кружево с помпошками, белый контур, штамп. Шапочку вырезала сама.  В качестве блеска использовала розовый глиттер и стразы.
Эту открытку я сделала по скетчу  SD
Ну что ж присоединяйтесь марафонить)) Каждый Мистер Линки будет открыт до конца марафона - то есть до 5 января. Поэтому не переживайте, если не успеете опубликовать свою работу в срок - всегда будет шанс поучаствовать в гласном розыгрыше.  Но чтобы получить приз промежуточный, НАДО УСПЕВАТЬ ОПУБЛИКОВАТЬ РАБОТУ ДО 15 ОКТЯБРЯ.

You May Also Like

10 коммент.

  1. Ой,какие нежные-нежные,снежные-снежные! Первая особенно понравилась! Чудо,Насть!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюшик, какие же они класснючие! Неимоверная морозная нежность!

    ОтветитьУдалить
  3. работы шикарны!) никак не могла выпустить их из рук сегодня!;)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Первая просто покорила своей зимней игривостью. Такая она у тебя пушистая, легкая и теплая получилась - просто СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличнйы марафон! А открыточки еще лучше!!!!!!!!! Теплые, нежные, очень нармоничные)))))))))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова