На большом воздушном шаре...эмансипация

Весь август я гостила в замечательном блоге scrapmemory. Очень приятно было поработать с ними)))) Для них я сделала две работы по тематическим заданиям. Начну пожалуй с последнего, которое  стартовало сегодня. Хитовое задание  Елка с песней "На большом воздушном шаре"!  
Вот такой воздушный шар я сотворила)))) С которым хочу поучаствовать в задании от shabby chic "Воздушные шарики"
В основе елочная игрушка шар, которую я зачистила от нанесенной краски с блестками. Далее покрасила шар в белый цвет акрилом, приклеила кружева и марлю покрашенные в чае, кружево с цветочным узором, и сердцевину цветков я выделила контуром. Коробочку сделала из бумаги, размер 4х4х4. Обклеена  бумагой MF, края затонированны акрилом и украшено кружевами. А соединены шар и коробочка рафией, и бумажными цветами. Вот такая процедура превращения))))) 
Но теперь самое главное у Наташи 15 августа был день рождения))))  Поздравить то поздравила, подарок сказала что припасен, ну а теперь можно догадаться, что это за презент)))) Наташенька, я знаю что ты любишь рукотворные подарочки,  и этот воздушный шар маленький подарочек от меня)))) Желаю тебе воздушного настроения, легкости и море позитива))))))))))))))))))))))))))

Ну и покажу первую работу для блога scrapmemory На тему эмансипации. 
 Эмансипация - освобождение от зависимости, подчиненности, угнетения, предрассудков, обретение самостоятельности и равноправия. Эмансипация женщин - предоставление им равноправия в общественной, политической, трудовой и семейной жизни.
Первоначально все человеческие индивидуумы были равны между собой, а неравенство полов обязано своим происхождением насильственному подчинению женщин мужчинами. Эмансипация является, таким образом, актом освобождения, восстановлением естественного состояния и торжеством права над узурпацией. Задание еще действует присоединяйтесь и интересно какие же ассоциации вызывает эмансипация у вас???
Так как эмансипация предполагает равенство полов, а также предоставление мужчинам и женщинам равных прав во всем.  То исходя их этого, я сделала магнит на холодильник в нежно-розовых тонах с мечтой всех женщин – прекрасным мужчиной-помощником! )))
Магнит будет подарен  друзьям в качестве напоминалочки о необходимости помощи по дому со стороны главы семейства, в котором вскоре ожидается прибавление!
Материалы: бумага TG, распечатанная картинка и надпись, лепестки цветов, белый контур.
Вот вроде и все))) Спасибо что забежали.

You May Also Like

8 коммент.

  1. ААААаааа! я в шоке! спасибо огромное!)
    это супер-подарок! СУПЕР-ПУПЕР просто! такая красота! так приятно! спасибо тебе, Настенька!
    ой, надо скорей уже назначить дату встречи;)

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, работы суперские! Шар-нежнятинка, а магнитик улыбнул :)

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнятина воздушная! Очень красиво! Удачи Вам)
    Спасибо,что играете с нами!
    Шебби Шик

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да!!! я в культурном шоке)) спасибо за такую красоту по нашему шебби-заданию!

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, но к сожалению твой шедевр не сможет стать претендентом на победу в шебби-блоге, так как задания наши на одну тему с блогом Скрапмемори( очень жаль..

    ОтветитьУдалить
  6. Не страшно, самое главное шарик это подарок, который висит у Наташи дома и надеюсь радует глаз))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова