Последнее задание

Вот и закончился срок участия в ДК блога Сделано в Оренбурге. И сегодня вышло наше последнее задание в таком составе дизайнеров этого блога. Пару теплых слов, хотя парой слов то и не обойдешься))) Блог действительно хороший, молодой и  дружелюбный. Юля, Ирина - Умнички, с большой буквы. А девчата дизайнеры творцы-трудяги. Я очень рада, что познакомилась с такими чудесными мастерицами!!! Девчата всех без исключения ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!
Ну а пока мы досиживаем и ждем сдачи поста новой команде дизайнеров, предлагаем интересное задание, которое откровенно говоря родилось в последний момент, идеи посыпались, мозговой штурм был проведен на "Ура" и вот что получилось из этого:
Задание "Магнитное настроение" Мы предлагаем вам сделать магнит. Абсолютно любой, по настроению! А еще мы с девочками сделали мини мк по созданию своих работ))) Глядишь кому-нибудь и пригодиться)) Америку не открыли, но идеями и советами поделились. 
Вот мой магнит и короткий мк по нему.
Я решила сделать магнит - рамку для фотографии. 
Итак нам потребуется картон, фоновая бумага, украшения и конечно же само фото (На фото мы с супругом)))). 
Я взяла картон толщиной 1 мм, размер 10х15. 
Нам нужно закрасить боковинки и немного края картона акриловой краской.
После полного высыхания приклеиваем нашу фоновую бумагу, и выбираем место под фото. Я же захотела так, что бы фото можно было менять. Поэтому делаем основу с прорезями под фотографию и склеиваем. Размер моего фото 9х12.
Ну а дальше украшаем нашу рамку-магнит по вкусу и пожеланию. Я выбрала для своего магнитика перья, цветы, бабочек, вырезала завитки, и использовала белые стебельки. Прошлась по поверхности белой акриловой краской и белым контуром.
Осталось приклеить на обратную сторону магнит и разместить на холодильнике)

Заходите в гости, посмотрите, какую красоту сделали девочки и ПД, ну и конечно будем ждать ваших работ)))

Ну и со своим магнитом - рамочкой хочу принять участие в   задание №11 - "Рамочка". В Блоге agiart.  Суть задания  нужно сделать рамочку для фотографии - любого размера, формы, цвета и пр., главное - чтобы можно было менять фотографию! Мой магнит как раз для этого и предназначен, дабы одно фото долго глаз не мозолило)))))))) 
Спасибо за то что забежали ко мне))) 
Пока-пока

You May Also Like

6 коммент.

  1. Настя, и вы и рамочка -очень красивые! :) Все такое воздушное, легкое: бабочки, перышко, нежные цветы. Прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Перышко классно смотрится! очень воздушно получилось)
    молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень красивая у тебя работа получилась, такая чувственная! :)
    И ещё мне было очень приятно работать в одной ДК с тобой и девочками :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нежность какая! Ах! Спасибо за участие в задании Арткафе)

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, чудо какое! Спасибо от Арткафе)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова