Мужская открытка. Scrapberry's

 Всем привет.

Я засранка пропала опять малость. Если честно, то опять банальная причина, все те же болезни. Как моя доча пошла в садик, моя жизнь кардинально поменялась. То вирус с температурой 40, то еще что какая нибудь пакость типо конъюнктивита, а теперь у нас был отит. Звиздец полный! Ребенок не болел до 2,5 лет вообще. А теперь у нас график 1 день в садике - неделя дома. В прошлый раз 2 дня сходили и 2 недели дома просидели. Надоело уже. Но ставлю програмку и теперь уже болячки прочь. Надеюсь что так будет))) А время покажет. Не хочу  углубляться в эту тему. Всем мамочкам которые отдали своих деток в садики и проживают или прожили первый год адаптации ситуация думаю понятна. Нервов куча потрачена, а денег и того более, так как наши гос врачи не хотят работать вообще и мы ходим в частные клиники. Врачи отдельная тема вообще. Во время одного звонка в поликлинику мне кинули фразу. "Если вас ПОШЛЮТ к нам то тогда УЖ ПРИМЕМ". Спасибо за одолжение блин)) Звучало это в моих ушах так что, сразу простите за лексику, Если вас пошлют на Х.. то уж сходите. А еще приехав в больницу с плачущим ребенком на руках, девочка которая испытывает жуткую боль в ухе уже более 1,5 часов,  плачет взахлеб  до тошноты, нас отказываются пускать. Мы приехали в приемное отделение больницы, так как скорая не приехала и отказалась приезжать вообще. Знаете что нам сказали? "Я не имею права пускать вас. У вас нет пропуска."  Время было 9 часов вечера. И когда муж начал возмущаться мол какой пропуск. Сильная боль и пр. Ответили. "Вы должны были приехать днем и выписать пропуск и подписать у глав врача больницы"  Вот знали мы что у ребенка отит сильной формы случиться вечером...Ужас! Но благо сейчас все хорошо и отит прошел. 

Высказалась.Редко бывает, но наболело малость. Сорррри!

А теперь к скрапу. Новое задание в scrapberrys Мужская открытка. Условие обязательное использование БУМАГИ Scrapberry's. Моя любимая тематика. И моя открытка. 

Бумага из коллекции "Районы Кварталы"  Scrapberrys.


Открытка мотиватор.
Не стоит ждать ни вчера/сегодня/завтра. Прям здесь и сейчас бери и делай! Это относиться ко всему!
 


Делала открытку по скетчу от studioscrapbooking
 

 Спасибо что забежали и не забываете) Скоро вернусь с новым постом.

You May Also Like

21 коммент.

  1. Уххх ты! Неужеи мы скоро такое бум делать ))))?! Настя с болезнями детешек в саду это обычное дело. Все через это проходят.

    ОтветитьУдалить
  2. Ужас,Насть.... Пусть это будет и первый и последний оттит. И хватит болеть уже! У меня Сенька заболел, хоть и дома сидит, почти год не болел - отвыкла так сказать. Здоровья вам и терпения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда! Давно уже хватит, но эта череда болячек не отступает.

      Удалить
    2. Вот мы и сидим дома, жду апреля хотя бы, жалко ребенка мучить..Столько пичкать лекарствами невозможно уже...Так что наберись терпения)

      Удалить
  3. Насть, как я тебя понимаю!!!У нас была такая же ситуация.....старший сын заболел, жар, бредит, мы его в охапку и в больницу в поисках скорейшей помощи, а в ответ: "Надо скорую вызывать! Мы не можем вас принять!" У меня был шок! После 20-ти минут нотаций от врача нас наконец-то госпитализировали. Ну да Бог с ними! Все пройдет зимой холодной! Желаю вам скорейшего выздоровления! Открытка .....у меня нет слов! Клевая короче!!!!)))Для меня это ооочень сложно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка! Поправляйтесь, мы тоже через все это проходили!((

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка классная. Ситуация кошмарная. Наш первый год (хоть и давно он был, но помню прекрасно) был приблизительно таким же. И еще врач участковый масла в огонь подливала - "нечего в садик водить, сидите с ним дома, это не садиковский ребенок". Но прошел первый год, и все нормализовалось, болели, как все дети, пару раз в год. И у вас нормализуется. Терпения вам

    ОтветитьУдалить
  6. Настя! Открыточка замечательная! Очень стильная! Вам выздоровления окончательного и больше не болеть. Я вот каждый день благодарю Бога, что у нас есть частный хороший врач, которая при необходимости приедет и ночью. А на наших гос врачей полагаться вообще не приходится.

    ОтветитьУдалить
  7. ох уж эти детки! Мы вот тоже с Нового года что-нибудь да подцепим, то один болеет, то другой. Такая усталость от этого. Но ничего, прорвемся! На улице пахнет весной! надеюсь на лучшее)))
    Открытка шикарная, надеюсь и я научусь такие делать ))

    ОтветитьУдалить
  8. какой ужас у вас с здравоохранением))) у нас получше, если экстренно принимает обязательно, скорейшего вам выздоровления)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка - супер!
    Такое ужасное равнодушие и бюрократизм! Почему-то многие люди, кто связан с медициной, вообще равнодушны к чужой боли и горю. Очерствели сердца. Сочувствую вам, выздоравливайте. У меня с дочками такая же ситуация в детсадах была, не выдержали и дома воспитывали. Здесь, в Канаде, почему-то детки так не болеют:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красивая открытка!
      Не болейте!
      А насчет медицины - это беда и одна из главных причин почему мы уехали из Питера. Старшая дочка жутко болела, была аллергия и астма и прочая хрень. Ходили бесконца и безрезультатно по врачам. Сколько денег ушло на врачей и на лекарства. Сколько этой химии напичкали ребенка. В Канаде все прошло,астму не ставят. Не болеет. Ни на каких диетах не сидим.
      Я вот тоже удивляюсь почему в Канаде не болеет сын, хотя ходит в садик. Сыну тоже начинали в Питере ставить диагноз астма, это в 2 года. Во время уехали.

      Удалить
  10. Открытка замечательная. И присоединяюсь к остальным. Мы тоже вообще не болели, пока место в саду не дали(((( уже месяц дома сидим, выписались в пятницу, а в понедельник все по новой((((( А "скорая" вообще писец - ребенку четыре дня от роду было, только с роддома приехали а она ехать отказалась.... Простите девочки, что говорю, но был запор у нас - в роддоме сказали это нормально, на скорой сказали - обратной стороной градусника по массируйте у малыша, ну понятно где, да!!!!! Да я грудных детей не видела ни разу не говоря уж о том что и как у них должно быть!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, открыточка супер!!! Здоровья вам, не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Насть, суперская открыточка! С выздоровлением! И больше не болеть!!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка супер! Давайте не болейте уже!
    А с нашей медициной ррр ГАВ!!! слов нет одни эмоции( Из недавнего: сестренка врача вызвала для дочки с подозрением на ветрянку да и темпа зашкаливала, так добрый доктор им в домофон позвонил и говорит: вы не можете с детем спуститься, а то я подниматься на 5 этаж не хочу! Вот так врач...Ну а с садиком, рецепт один это надо пережить, скоро адаптируется и не будет так часто болеть! Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Ух, здоровская! Аж дыхание перехватило!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова