Понедельник! Новый Арт! Новый блокнот))

Всем привет! 

Ура понедельник. Люблю понедельники. Это как чистый лист бумаги на котором ты пишешь историю недели)) Почти все любят выходные, пятницы, а я вот понедельники. Люблю строить планы на неделю, расписывать каждый день и оглядываясь назад, потом уже в воскресение,  горестно вздыхаю, что еще одна неделя осталась позади. Мы стали старше на неделю, наши детки за эту неделю подросли, возможно не все планы и задачи были реализованы и т.д.  Но впереди опять понедельник, новая страница жизни,  а это значит есть куда расти и двигаться! А для того что бы записать планы и задачи, а может просто оставить памятные метки нам нужен...?! 
Правильно блокнот))

Например вот такой


 Сделан блокнот  в рамках рубрики "АРТ-класс" от "Простых радостей".
  Тема шестнадцатого задания - "Стрелки"!

 Использовала для обложки и оформления внутренних разворотов бумагу и стикеры 7 dots studio, вырубку, гессо черный. Страницы внутри кофейные с черными брызгами и кляксами, плюс немного штампинга.


 Присоединяйтесь к заданию. И не забывайте что данная рубрика  "Арт класс" поддерживает все виды рукоделия! Ограничений нет, работы могут любыми  и стрелки тоже - на ткани или на бумаге, чипборд или штампинг - все, что душе угодно!

You May Also Like

6 коммент.

Спасибо за ваши тёплые слова