Открыточек много не бывает))

Привет всем!

Я норм и уже скачу как пони. Кашель все еще есть, но это мелочи жизни. Вот уже второй день догоняю проекты, делаю новые работы и шуршу по долгам своими перед ДК.
Ходила к детскому психологу с дочкой. Сразу скажу что психолог в садике у нас, я не отдавала деньги за прием, и было это более как консультация. Прояснила для себя многие вопросы, услышала рекомендации и осталась довольна если честно. Как всегда основная причина нашего поведения это гиперактивность моей дочки, а также ее эмоциональность) которую сейчас мы активно выплескиваем дома, так как в садике есть свои нормы поведения и шалости и истерики не уместны. В общем все домой, все домой...))) 

Спасибо вам за теплые слова, мне очень приятно читать и даже перечитывать их! Все таки поддержка вещь великая! Только почему то у меня почти все ваши комментарии ушли в спам(( Увидела там сегодня много комментариев не только к моим постам, но и к постам ДК( Блоггер вообще с ума сходит уже. 

Ну и к работам. Сегодня покажу вам три открытки. Задания по ним уже во всю идут но есть возможность еще присоединиться. Смотрим.



Эту открытку я делала к новому Арту "Простых радостей"  Тема - правильный шестиугольник.
Работы могут быть любыми, выполненными в любой технике!


Повитажила немного я)) 

В штампомании  вышел  новый скетч. Обязательным условием для этого скетча является использование завитков-вензелей в любом виде и обязательно использовать любой штамп! 





И еще одна открытка для блога Улыбаемся и скрапим.


Открытка с кармашком внутри и карточкой для написания пожеланий.  




Вот такие открыточки. 
Спасибо вам!


You May Also Like

22 коммент.

  1. Очень классные стильные и клевые!!! Мне все очень понравились, каждая по своему хороша! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, шикарные все работы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые Настюш, такие многослойные как мне нравится))) Открыток никогда не бывает много))))))) А по дочке, у меня Адамик тоже гипперактивный, ну я уже смирилась с этим, тоже ходили к психологу, в целом все нормально говорят... нужно их занимать полностью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна да я тоже смирилась уже давно. Покой мне только сниться)) Просто дело в том что в садике им не особо разрешают беситься. Вот и несем домой. А вообще мне воспитатель рассказывает что Аделька бегает в группе с мальчиками, в догонялки играют))

      Удалить
  4. Открытки очень красивые! Нравится, как ты используешь рафию.
    А гиперактивные детки - это вечные моторчики.... ты уже устала и валишься с ног, а у ребенка энергии еще на марафонский забег...

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки - загляденье!Очень уютные, прям как я люблю)
    И с такой же детской проблемой столкнулась, теперь буду знать, что это садик(...но без него никак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эль у нас все в кучу просто еще. Папа в больнице лежал, адаптация и пик "Кризиса трех лет" А без садика да уж .... никак

      Удалить
  6. Настя, рада, что ты поправляешься, надеюсь серая полоска у тебя скоро сменится на какую-нибудь желтую))) Открытки как всегда чудесные.

    ОтветитьУдалить
  7. Открытки просто изумительные!!! Первая так вообще моя любовь!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие открытки классные, Насть! Досочки обожаю просто!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, такие красивые открытки! особенно вторая))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудо какое твои открытки! Самое главное, это спокойствие мамы для детей, они же считывают настроение. По себе вижу, когда я нервничаю, Соня начинает капризничать и истерить:) Так что спокойствие и только спокойствие.
    Мы тоже пошли в садик, видно, что она там устает, и все непросто ей дается. И Соня опять стала плохо спать ночами и прибегать к нам в кровать. Ну это же временное явление..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна согласна что они все чувствуют. Меня тетя же все настраивала. Будешь уходить с тяжелым сердцем из садика и Адель плакать будет. А уверенность в себе заставит ее относиться к садику проще. Я еще каждый раз как в садик идем рассказываю как они там играть будут, кушать, как там хорошо и тепло и пр. А после садика мы разговариваем на тему как прошел день. ТТТ уже все нормально и мы сами и в группу заходим и не плачем. Даже Жаб Жабыча (которого я тебе показывала при последней встрече) дома оставляем)))

      Удалить
  11. Все открыточки такие прекрасные, слов нет!!! А чипборд веточка сакуры обалденный!!! Где такой можно урвать?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я на скраптерапии брала чипборд производитель Wycinanka. http://scraptherapy.ru/index.php?categoryID=576

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова