Альбом для дочки и анонс МК

Привет всем!
Я снова в строю. Откровенно говоря еще не очень, но работ скопилось так много что пора их выкладывать.  Уже 2-ю неделю я жутко болею. Первые дни температура была высокая и после полный упадок сил((( Но самое противное кашель. Состояние как при бронхиальной астме. Не можешь ни дышать нормально, ни говорить, постоянные приступы удушья и задыхаешься. И вот 2-й день я более менее начала откашливаться и соответственно вести более менее нормальный образ жизни. Но когда я начинаю кашлять то такое ощущение что мужик со стажем курения лет так 30 кашляет((( Даже соседка говорит что вздрагивает когда я в кашель ухожу. Но не будем о грустном. Впереди много планов и идей. Эх было время подумать, правда в полубредовом состоянии, но может от того бредовые идеи станут хорошими)))) 
А пока начинаю парад работ. Первым на очереди альбом для дочки. Альбом я делала для блога Простые радости. Да-да есть такой блог. Очень хороший, а если быть точнее то Простые радости это переименованный блог Просто сделай! По сему поводу кстати конфетка! Заходите и участвуйте.
Альбом посвящен летним воспоминаниям и ярким моментам моей дочки о лете 2013 года. Так как я не выкладываю фотографии дочки в сеть то под фото определено место, но сейчас стоит на полочке красота такая, фото вклеины и упорядочены и его очень приятно листать и рассматривать)
За подробностями шагайте Сюда, а я покажу немного фото)) 




 
 
 





И теперь маленькое объявление для жителей Уфы и гостей города!
Приглашаю вас на мастер класс – тренинг по альбомоделанию! 20 октября (вс)
На мастер классе мы будем делать детский альбом для фотографий формата 25 х 20 см.
Мастер класс будет состоять из двух частей:
1.       Теоретическая - тренинг.  Мы поговорим о правилах построения альбома, о том как работать с бумагой, использовать грамотно обрезки бумаги, как подбирать бумагу и украшения, сделать композицию.  Я расскажу вам каких ошибок стоит избегать на пути к красивому,  гармоничному и вместительному альбому.  Вы узнаете какие этапы стоит пройти перед началом работы. Так же поговорим о методах крепления альбома и  оформления обложки. Как уместить наибольшее количество фотографий, но не сделать альбом  перегруженным. Как сделать масштабный проект за короткие сроки. Я поделюсь с вами всеми секретами))) … И многое многое другое.  Поэтому советую вам взять блокнот и ручку будет много интересной и важной информации!
2.       Практическая часть. На второй половине занятия мы будем оформлять фотографии в альбом согласно уже полученным знаниям.  Подложки «секретики» которые включают в себя от 3-х до 7-ми фотографий, кармашки для дополнительных фотографий и диска, теги, журналинг, различные карточки для дополнительных снимков и много других интересных хитростей))) Работа с вырезанными элементами из скрапбумаги, анкерами, люверсами, украшениями и тд. А также мы сделаем мягкую тканевую обложку для вашего альбома. Сделаем крепление на кольцах.
Обещаю, что полученными знаниями и умениями вы останетесь довольны, и они пригодиться вам  для создания не только детских альбомов, но альбомов любой тематики! После мастер класса у вас не возникнет больше вопроса: Как сделать альбом на большое количество фотографий за короткий срок и наименьшими затратами для бюджета?  
Стоимость мастер класса – тренинга  всего 2000 рублей!!! А полученные знания и навыки после посещения данного мастер класса бесценны!
Я буду ждать вас 20 октября в студии магазина АгиАрт по адресу Пр. Октября 43/1.
Все материалы для МК предоставляется и входят в стоимость. По желанию вы можете принести на мк фотографии формата 10 х 15, 9х12 и 6 х 9 см.  
Максимальное количество участников ограничено всего 5 человек!
Всех участников МК ждет приятный сюрприз - купон «скидка 7%», на единоразовую покупку материалов и инструментов в магазине АгиАрт. http://www.agiart.ru/.
Продолжительность 6-7 часов.
За это время мы успеем пройти теоретическую часть, раскроить наши альбомы, сделать несколько разворотов, оформить обложку, остатки предоставленных материалов вы заберете домой, что бы закрепить пройденный материал и выполнить домашнее задание. 
Начало в 11 часов.
Записаться на мастер класс можно по телефону 8-927-345-1131, 8-927-236-50-33 или написав сообщение на почту h.anastasia006@yandex.ru

 Буду ждать вас!

Пы.Сы. Вечером приду опять показывать вам красивости)))



You May Also Like

4 коммент.

  1. Настя,ну ты поправляйся скорей!Альбом красивый,очень нравится цветовое решение,он такой весь воздушный что ли!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился твой альбомчик! И бумага эта классная и так ты ее обыграла здорово!
    Ты выздоравливай давай -как же мы без твоих работ! Сама так кашляю всегда если болею -помогают очень хорошо ингаляции на нибулайзере с беродуалом.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова