Рамочки и о жизни моей пару слов...

 Всем привет! 

Ой девочки спасибо за теплые слова и пожелания выздоровления! Но вот никак не получается у меня вернуться в строй. Болею жутко((( Прошло уже 3 недели кошмара а я никак не могу поправиться окончательно. То температура опять, то насморк присоединяется, а кашель никак не проходит... Плюс дочка начала творить "чудеса" ее поведение резко испортилось. Вообще не управляемая, капризы сопровождаются долгим истерическим плачем и много всего не хорошего. Не знаю что сказывается то ли садик, то ли у нас пик кризиса трех лет, а может еще что то. Завтра пойду к детскому психологу, и если не поможет или не даст советы то буду обращаться за помощью и советами к вам. 
Вечером после 4-х часов такого кошмара каждый день, я просто никакая и единственное что хочу это тишины и СПАТЬ!
Ковыряюсь по возможности с бумажками и красками днем. Ох, не так я себе представляла осень и период пребывания дома одной((  Но еще есть время и все поправимо. 
Очень порадовало меня что на прошлой недели я присоединилась к двум чудесным ДК. Я таки попала в СкрапЛифтинг и меня пригласили в блог altered-art. Скоро работок прибавиться в блоге))) 
Ну и показать вам хочу то что делала еще давно. К сожалению не выложила ранее. Исправляюсь. 
Рамочка - автопортрет.
Обратите внимание что  новый URL блога Арткафе - http://agi-aigul.blogspot.ru/

Суть задания - сделать автопортрет в любом стиле и любого размера, главное, чтобы была  фотография только с Вами. Раскройтесь, покажите как Вы видите себя, Ваш внутренний мир! 
В рамочку оформлять не обязательно.

Фото в рамке переходный этап по превращению моей шевелюры из черного в русый)) Скоро покажу новое фото, где я светлик))) 

 
 
Деревянная рамочка, маска Prima, текстурная паста, акриловые краски и спреи,  чипборд шестеренки, металлические украшения шестеренки, металлические украшения Prima, сизаль, кристаллы Prima, бумажные цветы вишня и роза 1 см, тканевый цветок Prima, штамп фоновый, пудра для эмбоссинга,  металлические подвески, цепочка, пленка TX.  
 
И есть у меня еще одна рамочка, которую делала для подруги.  
 

 Основа деревянная икеевская рамочка. Текстурная паста, краски-маски. Просила подруга винтаж. Фото в рамке не вымышленное. Это ее бабушка. Фото было снято на телефон, отредактировано и вот теперь оформлено таким образом. 



Спасибо что забегаете и не забываете!

You May Also Like

6 коммент.

  1. Здоровские рамочки, Насть! А с дочкой- терпения и еще много раз терпения. Стресс у ребенка- садик, новые впечатления, новое окружение. Плюс мама приболела- она же чувствует, что тебе плохо и еще больше переживает. Все наладится, подожди чуть. Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, в семье все исходит от женщины. Тебе надо взяться за себя и вылечиться. Конечно же тут и садик наложил свой отпечаток, но в целом, я думаю, проблема больше в тебе - вылечись, успокойся, расслабься. И ребенок станет паинькой:) Ну относительной:) Работы чудесные, очень характерные для тебя! И поздравляю с новыми интересными дизайн-командами!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Рамки очень красивые!
    а с детьми и их кризисами все сложно бывает! кризис 3х лет может начаться после 2 и закончиться годам к 4.5... а потом подкрадывается уже кризис 7 лет... наша жизнь сплошь из психологических кризисов)) А вообще своим плохим поведением ребенок привлекает твое внимание. Ей хочется, чтобы ты всецело растворялась в ней, жила ее жизнью - играла, читала, рисовала с ней и т.д. Хулиганства детские часто "лечатся" переключением на интересные вещи, заинтересовала и ребенок может забыть про капризы и быть поглощен новым занятием. Тут нужен прям совсем-совсем индивидуальный подход, знание привычек ребенка, на которых можно развить доверительные отношения и дружбу. Когда дочка увидит в тебе друга и партнера по игре, ей будет легче. Но в первую очередь нужно начать с себя - выздоравливай, поднимись духом и настройся на хорошее. У вас будет все только налаживаться!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, рамочки обалденные!! Выздоравливай!!

    ОтветитьУдалить
  5. скорейшего окончательного выздоровления, а дочке - спокойствия и послушания)

    поздравляю с ДК, отличная новость! Пусть будет море вдохновения и время для его реализации!

    Рамочки - с удовольствием рассматривала, такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, узбагойся :)) Мы тоже тут друг за другом болеем, но ничего, главное - любовь и мир в семье! А дочке сейчас больше внимания нужно, детский сад - это стресс, потом привыкнет) В общем, не ссы, все будет хорошо!!! Верь в это! Просто трудный период жизни)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова