Валентинки

Завтра день святого Валентина! 

У меня двоякое отношение к этому празднику. Точнее праздником я его вовсе не считаю. Для меня это день скорее всеобщего хаоса, длинных очередей и паники, будь то цветочная лавка, сувенирная лавка или просто кинотеатр (а вечером пьяной молодежи, шатающихся по улицам и вообще не понимающих любви).   
С мужем мы никогда не отмечали 14 февраля. Подарками не обменивались и цветов я не получала. Знаете почему? Просто однажды я спросила у супруга (тогда еще не супруга естественно).  
- "День влюбленных, всем девушкам цветы дарят и сувенирчики, а тебе что сложно купить букетик, даже самый дешевый?" 
Знаете что он мне ответил.
 - "Я принципиально не покупаю в этот день цветов и подарков, не потому что не люблю тебя, а потому что ты этого ждешь" 
Тогда много лет назад я даже немного обиделась. Но потом я поняла. Он дарит мне цветы просто так, без повода, в обычные дни, так же и с подарками, а слова любви и благодарности я получаю каждый день. И они гораздо ценнее, значительнее,  чем получать все это только в праздник.
В этом году опять не будет подарочков и цветочков) Я соответственно со своей стороны сюрпризов тоже делать не буду. Но вкусный ужин приготовлю, собственно как и в обычный день))))
Но в этом году,  так как 14 февраля выпадает на четверг, а по четвергам мы с дочкой ходим в развивашку, я сделала 4 валентинки которые завтра будут подарены воспитательнице, администратору и двум друзьям Аделины) Сама же она и будет их вручать) Милый сюрприз на память, приуроченный ко дню Святого Валентина. 
Вот такие валентинки

Делала по шаблону от Алены. Другие открытки
Спасибо что забежали)

You May Also Like

16 коммент.

  1. У меня муж такой же не любит он дарить цветы когда я этого жду! За то где то раз в неделю балует меня просто так!Валентинки красивые очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобные....а особенно мне понравилась композиция фото...очень удачные снимки.

    ОтветитьУдалить
  3. Настен! Красота!!!!!! Такие нежняшки;)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень все нежные и красивущие!! Спасибо тебе за участие)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые, хорошие валентинки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Милашечки какие! Очаровательные! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова