конверты и конечно же коробочка)))

Привет
Давно не заходила, ну понимаете же лето, пора гуляний и отдыха. Так вот отдохнула неделю от всего!!! И от скрапа тоже)) Вообще ничего не делала только готовила и по дому немного убиралась. Зато много гуляли, ходили по магазинам, а когда похолодало ( у нас яркое не греющее солнце и всего 22 градуса б р р р р) ходили в гости к друзьям, родственникам, и просто вались дома мелодрамы пересматривали))  А вчерась меня попросили сделать на продажу конвертики и коробочки свадебные. Ну грех отказываться от лишнего заработка)))) Коробочку пока только одну сделала (ближе к концу недели сделаю еще), а вот конвертов аж целых 7!! Для меня рекорд (не люблю я их) да тем более днем все раскроила, вечером все склеила, утром быстро сфоткала (поэтому за качество некоторых фото сорри, торопилась) и собственно уже отвезла))) Вот такой я отдохнувший скороспел))) 
 Коробочка
И конверты

Как вы поняли бумага везде одна и та же. На все про все ушло 1 лист бумаги Mr.Painter. Из нее коробочка и 2 конверта первые. И примовской бумаги 1,5 листа всего потребовалось. Экономно вышло))) Размер коробочки 10х10х3, все конверты 10х18))) 
Так как открыток нет, то поучаствую в задании от СкрапБумаги "Проказник Мендельсон"
Ну все побежала дальше творить))) Руки чешутся)))

You May Also Like

4 коммент.

  1. 7 конвертов! Ооо!!! Трудяга ты наша!!! Всё получилось просто супер... нет СУУУПЕЕЕРР!!! Конвертики всё такие красивые и разные! Ну а коробочка как всегда просто чумовая!!!
    Умничка, Настюш!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё такое красивое! Очень третий конвертик приглянулся - там бумага такая в цветочек милая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое все романтишное!!! Ляпота!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Сколько вдохновения у вас, мадам!)))
    Круто! всё очень красивое! молодец)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова