В подарок подруге

Всем доброго времени суток!
Вчера делала подарок на день рождение для очень близкой подруги. Задача очень сложная, учитывая вкусы и ее пристрастия. Она металлистка, с сине-зелеными волосами, многочисленным пирсингом и тату.
Да я и сама была такая тока вот волосы с столь яркие оттенки не красила. У меня много проколов для пирсинга, татуировки, да я металлюга я еще та. Но с годами стиль меняется и выгляжу я уже несколько иначе)))
Ну а Алка моя пока еще не вышла из этого. Поэтому и простую рамочку с розочками и открытку с цветочками ... никак)) Учитывая ее любимости, назову их так, а главное любимые цвета это ярко зеленый и черный сделала страничку.
Не понятно что за стиль, так как до симпанка тут как до китая, поэтому без стильная она, но сделана от всей души и сердца. Страничка уже приклеена к основе - гофрокартону, так как предполагается, что страничка будет висеть на стене. Сверху ключ является креплением цепочки. Много металлических деталек: шестеренки, шурупики, клепки и брадс. Так как моя милаха любит музыку, то и гитара-подвесочка пошла в ход, замок, цепочки, ключики, остатки от ручных часов в общем все, что по большому счету,  попало в мои руки.
 Вообще я осталась довольна работой, понравится ли Вам честно не знаю, но Алла, я думаю, придет в восторг.
 Делала по скетчу Scrap Time
 Пока-Пока!



You May Also Like

7 коммент.

  1. Очень нравится!!! Спасибо за участие в задании от блога "Scrap Time"!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне вот кажется,что очень даже и стимпанк....Ну он же тоже разный бывает. Не сильна в этом стиле, но общее ощущение есть!Классная работа.И подруга очень красивая...У меня вот тоже и пирсинг и тату,но внешне и в душе с металлом никак не связана)

    ОтветитьУдалить
  3. Алла в бурном восторге!! Супер работа!! И цвета и детальки замечательные!!! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова