21 апреля))

Всем привет. Неделю ничего не писала. Делаю альбом для дедушки с нашими семейными фотографиями в подарок на 9 мая. Все внимание направлено на него. А сегодня увидела скетч от свободного творчества и не смогла устоять. Во-первых, очень соскучилась по открыточным работам, ну а во-вторых, не могу пропустить я скетч от свободного творчества. Еще ни одного не пропустила с тех пор как в блог завела)))

Многие наверное сейчас скажут, ну вот опять, очередная открытка где главным элементом является  календарный месяц(( Ну начнем с того, что моей вариации на данную тему Вы еще не видели, (сама очень часто встречала открытки с использованием месяцев года), а самое главное, что для меня апрель, а именно 21 число много значит.
Самый главный праздник в нашей семье праздноваться будет именно 21 АПРЕЛЯ!!! В этот день 2011 года родилась моя доченька!!! Поэтому картинка-календарный месяц не нынешнего 12 года, а прошлогодний))
Родилась моя прелесть в чистый четверг)), а пасху я праздновала в кругу рожениц и пьяных акушерок)))
Открытку сделала для себя, ну а точнее дочке на вырост. Положу к ней в альбомчик. К тому времени когда она начнет понимать все прелести скрапа, винтаж не потеряет силы))
Бумага K&Co, календарный месяц с бумаги TG как раз прошлогодней коллекции,однослойная кудрявая гардения, вязанное кружево, штамп уголок  дополнительно вырисовывала контуром цвет "медь", ну и конечно же жемчуг с которым хочу принять участие в новом задании от VCCC "Украшение русалок"  .
Ну и сам скетч:
 Ну вот вроде и все. Хорошего настроения)))

You May Also Like

13 коммент.

  1. Понравилось про прошлогоднюю Пасху:))Милый "календарик" и памятный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как вспомню прошлый год, так смеяться хочется. Нам всем еще куличей натащили и яиц крашенных)) Только и слышно было на ломаном пьяном языке, "Не ешь кулич!! а то у маленького живот заболит", "Не ешь яйца - нельзя, понос будет" ну и.д.

      Удалить
  2. Настя, вот ты быстрая! Не успели выставить скетч, и вуаля! Понравилось, как ты обыграла штамп уголок:) Так здорово каждый раз видеть твои работы в заданиях "Свободного творчества"! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианночка спасибо большое. Очень приятны твои слова))) Просто получилось так что я открытку за 25 минут примерно сделала, на одном дыхании.

      Удалить
  3. Про прошлогоднюю пасху порадовала :))) Открытка суппер получилась и со смыслом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, что вдохновение пришло, что называется, мгновенно! спасибо за прекрасную предысторию и замечательный результат. Приятно, что у нашего блога СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО так много постоянных! увлеченных друзей!) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа!!! И идейка интересная с календариком!Спасибо, что приняли участие в задании от VCCC!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный винтажик! Просто прелесть! Спасибо от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить
  7. Your calendar is so beautiful, Anastasia, very pretty! Hugs, Wendy

    ОтветитьУдалить
  8. Цветовая гамма просто шикарная! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  9. Роскошный винтаж! Спасибо за участие в задании блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  10. Анастасия! Красивая открытка! Скетч хорошо обыгран!Доченьку с днем рождения! Спасибо, что участвуешь в заданиях блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова