Florian Nicolle

Здравствуйте!
Блог ...Жажда Творчества...запустил новый цикл заданий под названием "Галерея".

В рамках заданий этого цикла происходит знакомство с интересными художниками и их потрясающими работами, в надежде, что они вдохновят на создание интересных работ.
Первое задание это знакомство с потрясающим молодым художником-иллюстратором - Florian Nicolle. Вот ссылка  на его галерею
Я вдохновлялась этим рисунком.

 Скорее всего это фермер, на фоне газеты: Lynchburg and Farmer s Gazette. Возможно эта статья написана именно о нем. Во всяком случае это мое видение и моя фантазия. Но вид этого простого мужчины с красивым именем Martin мне подсказывает именно это и вдохновил на открытку.

You May Also Like

3 коммент.

  1. Анастасия! Мне необычайно понравилась Ваша работа и прекрасный комментарий, который объясняет её особую энергетику - она о простом, но хорошем человеке и сделана с большой любовью и вдохновением! Ей очень подходит такое оформление. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, работа глубокая, мыслящая! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень гармоничная и "со смыслом" работа! Вдохновляете... :) Вам от меня наградка http://dream-dolphinfree.blogspot.com/2012/03/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова