Яблочное настроение!
by
/A. Haernasova/
- 01:37
Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку.
(Мартти Ларни)
Вот с такой позитивной мысли я хочу начать сегодняшний пост. А еще у меня вопрос: вы любите яблоки? Если Да, то смотрим дальше, ну а если Нет, я думаю, нам не по пути, но посмотреть все равно стоит :)

