1000 и 1 причина - karaliki


Привет всем!

Суть задания - сделать любую работу с фразами со словами "любовь", "люблю", надписи и стихи для любимых мам, вторых половинок и т.д. Надписи на иностранных языках тоже принимаются, главное укажите перевод, если это будет не английский, а какой-то другой язык :)

Мой выбор для выполнения задания пал на новинку и моя ода любви будет сегодня бумаге)) В инсте я уже немного поделилась впечатлением о новой бумаге karaliki. Напишу впечатление и тут, так как не все есть в ИГ. Тем более данный набор отлично подходит к предстоящему дню Святого Валентина. Я очень трепетно ждала эту новинку и не зря. Очень хорошая плотность, приятная и разнообразные принты в составе одной коллекции. Я пока взяла в работу только набор Summer Lovе. Остальные лежат и ждут часа, но руки чешутся и уже пара готовых (в мозгу) проектов уже есть) 


Сочетание светлых оттенков и нежности  вперемешку с черными и деревянными фонами меня добила (в хорошем смысле) 


бесспорно черный лист мой фаворит


Кстати следует отметить что берешь в руки бумагу и буквально за 10 минут открытки складываются сами собой. Не мой вариант кстати, по принтам, я не любитель всех этих надписей, постоянно повторяющихся элементов. Но вернее сказать что наверное я была! не любитель, а теперь еще какой любитель)) 


Обрезки это так печально и часто я выкидываю совсем мелкие. Но не в этот раз. Жалко очень и поэтому каждой открытке свой конвертик. 
И наверное я буду стараться так делать чаще и с другими работами и брендами.  




Мелкая так прониклась, и тоже очень полюбила "Каралики", что не выпускала открытки целый вечер и в момент съемки все вертелась рядом "и меня и меня"


Советую однозначно, цена низкая, качество на высоте, а принты-ы-ы-ы просто рай. 

Обе открытки я сделал по скетчу от karaliki


You May Also Like

3 коммент.

  1. Приятно видеть бумагу в деле, а классные открытки из неё - двойное удовольствие. Спасибо, что вдохновляетесь вместе с блогом Каралики.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова