Дерево-рецепт. Детский день рождения)

Всем привет)))
Во-первых, от души всех детишек, а также их родителей с днем защиты детей. Пусть детки ни в чем не нуждаются, растут послушными, чаще смеются и самое главное здоровья. Ну а родителям терпения!!! Как быстро летит время. В том году 1 июня мы ходили с колясочкой на праздник. Лежала такая масенькая девчушка 1,5 месячная)) Спала, кушала, агукала. А в этом году...бегает, играет с другими детьми, просит шарик показывая на него пальчиком и говоря "НАДО". Вот так. ))) "НАДО", "ДАЙ" и все, что уж тут поделаешь. Быстро растут... 
Ну а теперь от лирики к скраповой жизни))) У нас в блоге "Сделано в Оренбурге"  началось новое и очень интересное задание. Детский день рождения. Дерево-рецепт.   Мы просим сделать вас открытку.  Достаточно просто пройтись по одной из его ветвей, чтобы получить результат )))
Мой результат
 Вот так все чисто и просто. На мой взгляд все очень гармонично. Если честно не хотела использовать ни распечатки с изображением детей, ни каких либо других картинок. Наверное просто на момент создания настроение было такое. Я из прекрасного деревца решила взять первую веточку. Открытка для новорожденного мальчика.  Для работы использовала бумагу TG, картон синего цвета, немного сеточки для того что бы прикрыть малыша в коляске от назойливых комаров и мошек, атласную ленту, пуговку, машинную строчку, самодельные цветы, белый контур.
А вот и само деревце 
 Присоединяйтесь. Будем ждать ваши работы.

You May Also Like

1 коммент.

  1. Очень мило! и правда, ничего лишнего! отлично вышло! А фон, полученный при помощи белого контура, это просто какое-то волшебство)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова