работы для полуфинала Скрапбукера года 2016

Привет всем!

Сегодня я пришла показать свои работы для закрытой части конкурса Скрапбукера года 2016. В финал я не прошла, но да не это главное. Я это сделала! Я первый раз участвовала и попробовала новое для себя, к слову это новое поглотило меня по полной и я не могу сейчас остановиться. Формат 30*30 см ворвался в мою жизнь благодаря конкурсу, а также работы с минимальным количеством деталей и вообще я стала смотреть на скрап по другому, более осмысленно. А еще для конкурса моя подруга устроила мне целую фотосессию. Я честно скажу не рассчитывала на финал, много достойных девочек было.  Жаль мои фаворитки и за кого я болела всей душой, Настёна и Катюша не попали в финал.  

А теперь к работам:
1 страница по заданию: "Новые горизонты и начинания. Представьте, что вы оцениваете итоги своего года, свои достижения и ставите цели на следующий. Фото и журналинг обязательны. Прописать не менее 3 ваших личных способов относится к изменениям в жизни позитивно. Обязательное условие: праздничное (новогодняя) настроение страницы. Способы достижения праздничного (новогоднего) настроения по усмотрению дизайнера. Отнеситесь к этому моменту креативно"
Я подошла креативно и отразила свои способы и настроение как в фотографиях, так и описала их в журналлинге. Подводя итоги года и планируя новые цели у меня всегда такое лицо) Это ведь не простая задача. Надо уметь смяться над собой и не бояться выглядеть глупо. Так ведь легче относиться к текущим проблемам и заданиям. Мой рецепт в виде трех пунктов: Дать волю эмоциям Смеяться, улыбаться! Всегда! В любой непонятной ситуации ложись спать)) Да, именно это часто помогает, на свежую голову дела делаются легче.

А после я завоюю этот мир)) ведь Я знаю пароль, я вижу ориентир … Я старалась сделать максимально светлую страничку с цветовыми акцентами В ней есть лампочка как символ идеи. Прорастающие листики добавляют нежности и это символ новой жизни, новых целей и планов. Я на левом фото выражаю подведение итогов. На правом полным ходом построение новых планов. Праздничное настроение передают цветы и паетки. И мимика у меня праздничая, веселая, правда же? И новый год это не обязательно же елки и иголки, у некоторых на нг растут цветы полным ходом, а у меня так вообще круглогодично)) А может я не поняла суть задания, ну да и ладно, я повеселилась от души и получила супер удовольствие работая над этой страничкой! 

- 1 страница для свободного творчества. "Обязательное условие: праздничное (новогоднее) настроение страницы" 
 Наше праздничное настроение всегда помогает создавать наша собака. Ее зовут Тася. Она старалась и светила.

 Я прихожу с подарками, Блещу огнями яркими, Нарядная, забавная, В семье я – главная

Фото также передает праздничное настроение и поддерживает его золотая россыпь кругов и звезд.

Вот такие странички у меня!) Странички для полуфинала открытой части можно посмотреть тут - ЖМЁМ СМЕЛЕЕ и для отборочного тура страничка тут - ЖМЁМС

И на последок -  Давайте быть добрее а!! Пожалуйста!! 

You May Also Like

7 коммент.

  1. какие страничкииии!)))) а фотографиии!! я тихо ржу на кухне и, кажется, невольно копирую эти рожицы))) незабываемо)) спасибо за эти строки и этот кураж... это так клево, что и слов не найти)))!!А Тася в огоньках... как волшебная-- это так ..так..так... ах!! спасибо за эти улыбки, что невольно вылезли на мое лицо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))жизнь стала ярче!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что кто то веселиться со мной, на то он и конкурс что бы отрываться и получать удовольствие) Спасибо за комментарий который и мне поднимает настроение!))

      Удалить
  2. Анастасия, очень искренняя страничка про итоги года, желаю сохранить твоё позитивное отношение у жизни и спасибо, что твои работы его излучают !

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые странички! Про ложись спать очень позабавило))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова