Скрапбукер года -2016

Привет всем!

Три года я пристально следила за конкурсом и наконец я решила поучаствовать в "Скрапбукер года" от Журнала "Скрап-Инфо" Так интересно гулять по ссылкам и читать, рассматривать работы конкурсантов. Очень много мыслей в голове крутиться после каждого посещения, но главная - какие же все разные, но объеденены вместе и двигаются к единой цели. Это прекрасно! 

Итак, первое задание отборочного тура Страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему My Own Secret Garden или Мой собственный таинственный сад как место силы и перезагрузки, обязательный элемент (не на фото) - растение

Я (без капли приувеличения) долго размышляла на данную тему.  Что же является для меня своеобразным таинственным садом и местом силы и перезагрузки. У каждого бывают черные и белые полосы в жизни, по большому счету это этапы, которые сменяют друг друга, периодичность у каждого индивидуальна. Как говорит моя подруга, не бывает черных и белых полос, бывает хорошо или не очень. Называть можно по-разному, но думаю суть не меняется. Так вот к чему эта небольшая предыстория. Каждый период хороший или не очень, радостный или грустный, (я делю это по цветам) учит нас, даёт опыт, знания, и дарит СИЛЫ, пережить, справиться, завершить, продолжить и так далее в зависимости от ситуации. Я питаюсь, живу  такими этапами и перезагружаюсь, совершенствуюсь, адаптируюсь или переступаю.  

Когда я приступила к страничке  в моем плей листе был Serj Tankian . Именно слова из его песни Falling Stars  послужили журналлингом. 


In an arrested silence,
We plead to our insane gods,
And their voices 
in our heads

Я обожаю музыку! Неоднократно я писала, что музыка дает мне силы и вдохновение.


Надеюсь, хоть и заморочено, но смысл моей странички понятен. 
Я кстати очень рада что решилась на конкурс, давно не делала смысловых и эмоциональных страничек. И очень рада что она получилась прям моя-моя))

Задание 2: Доска вдохновения (любого формата) с тем, что вдохновляет лично вас. Обязательное условие - частичное использование скраповых материалов. 


Моя доска это рамка с закрепленными фотографиями и отдельными элементами. 

Улыбка дочки, любимая семейная фотография, карточки с лисами "Фыр-фыр" это все явный  источник моего вдохновения и настроения!


 А еще есть один элемент - одна из любимых открыток. Висит на прищепке 


при желании или в зависимости от настроения там появляются другие карточки. Но не надолго) Открытка опять возвращается, а мотивационно-вдохновляющие карточки перебираются в планнер. 


Задание 3: Креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2016 года


А вообще у нас читающее семейство) 


Баннер конкурса:

До встречи!

You May Also Like

7 коммент.

  1. Фотографии читающего семейства очень улыбнули =)) Страничка классная и доска прям ммм... Настя удачки тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое. Ох уж это семейство, где журнал только не читало)

      Удалить
  2. Настя, доска покорила! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова