первые новогодние дни и краткие итоги

Привет дорогие!

С наступившим новым годом! 

Как проходят Ваши каникулы? У нас жуткий холод, -30. Ни катка, ни горок(( Но обещают к Рождеству потепление и думаю наверстаем. 

Немного о прошлом... ушедший год не был легче предыдущих. Порой заставлял прогнуться даже более, но мы все выдержали. Тьфу-тьфу все здоровы, все рядом и дружны. 
В прошлом году я устроилась на работу по любимой специальности. Я снабженец крупной и стабильно шагающей вперед компании. Сидя в декрете, а потом и в статусе домохозяйки я вспоминала и скучала. Теперь скучать не приходится, нервов тратиться больше, но я счастлива. 

Я не бросила скрапить. Я успешно совмещала хобби и работу. Пришлось пожертвовать выставками, заказами, МК и  сном, но я творила. В нынешнем году я буду стараться еще больше и уже имея опыт вырабатываю оптимальную схему совмещения 2016, что бы успевать больше и что бы одно другому не мешало. К слову, выйдя на работу я полюбила скрап еще больше!  Я поняла как много я могла сделать сидя дома и ленилась. 



Кстати я не показывала в блоге моих первенцев, открытки к хелловину. Вот честное слово делала впервые)) Хоть и не актуальная тема нынче, но подводя итоги ушедшего года пусть будут:



В 2016 эту тему я не обойду стороной!!

Одним из рекордов было количество сшитых блокнотов. В 2015 им было ооочень много. 

Последний заказной блокнот был отдан 28 декабря. И тут я выдохнула. 
 Я все успела, все смогла. А вот и красавец завершивший год 2015: 



Спасибо главному помощнику - мужу! Все заготовки его рук дело) 
Надо в 2016 его научить наконец то шить блокноты) 



А вообще....
Желаю в новом году всем вам счастья, банального, человеческого! Пусть Вы, Ваши дорогие, близкие и любимые будут здоровы. Здоровье это главное. Остальное приложиться. 

И немного атмосферных снимков моего нового года,



А теперь пора скрапить, ведь ДК не ждут)))

You May Also Like

6 коммент.

  1. Настенька, с наступившим! Ты - первый мастер, к которому я пошла на первые в своей жизни онлайнкурсы (по блокнотам). И с тех пор влюблена в твое творчество, всегда с нетерпением жду новых твоих работ) Желаю, чтобы 2016 год принес тебе всего того, что ты себе желаешь, и, конечно, вдохновения на новые работы. А их в этом году однозначно должно быть больше - ведь 2016 - весокосный, значит у скраперов на целый один день и одну ночь больше)))

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом! Бесконечного тебе вдохновения!
    Мужу респект!)
    Творчество твое, конечно, волшебное и вдохновляющее)

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом! Пусть он будет интересным, удачным и даст больше сил и времени на любых и на любимое!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, с Новым Годом! Гармонии в 2016!)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, с Новым годом! Желаю в новом году побольше встреч радостных и позитивных!)))
    намёк :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова