Осенний CAS марафон. Этап первый.


Всем привет!

Вот и осень настала) Листья опадают, кружатся на ветру. Начинается новая пора и эпоха в природе. В след за природой стремлюсь измениться и я. Опять попытка, проба КаС а. Решила поучаствовать в СП от Совушки Славии. 

В качестве стиха выбрала детское стихотворение Владимира Орлова:
Я сидел сегодня Дотемна
Около открытого
Окна.
Вдруг на подоконнике
Прилёг
Золотистый
Маленький листок.
За окошком сыро
И темно.
Вот он и влетел
В моё окно.
Он дрожит.
И видно, оттого
Шевелится хвостик
У него.




Мне так хочется написать пару строк про саму открытку, чем я руководствовалась, как что слушайте, точнее читайте)
Все уже в курсе что темные фоны моя страсть. Но именно само стихотворение меня  подтолкнуло к нему. На днях я сидела и выбирала каким стихотворением вдохновиться, как изобразить то или иное действие. Сидя поздно вечером в полнейшей темноте на подоконнике (я это часто практикую, когда мои любимки ложатся спать) под светом фонаря я смотрела как опадают листья, как капли дождя сбивают их веток и утром я совершенно случайно наткнулась на эти чудесные строчки! Далее тяжелый день на работе, но все свободное время я думала о листьях, темном вечернем фоне и строках. Надо ли добавлять, что открытка сложилась в рекордно в короткие сроки)) 


Вот истинно люблю осень, ну самое начало точнее) Вырубка ножом Love, листики вырезала сама, стразы ассоциация с ярко красными-осенними плодами, а строки на фоне подчеркивают этап "Литературы"  
Надеюсь справилась)


You May Also Like

2 коммент.

  1. Открытка очень хорошо передает настроение стихотворения! А шевелящийся хвостик - вообще шедевр!))) Спасибо за участие в КаС-марафоне блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка с особым настроением!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова