Открыточки на юбилеи

Привет всем!
Как протекают ваши будние? Надеюсь размеренно и не скучно) 
Я пришла показать вам открыточки на юбилеи. Юбилеи бывают как известно разные и для маленьких деток и для взрослых. Что очень важно для меня эти две открыточки я делала для родных и близких мне людей. 
Первая открытка для мальчика Амальчика. Это сын моей близкой подруги, в минувшее воскресение ему исполнилось пять лет! Ну к слову, отметили мы детский праздник на "Ура!" Праздник был организован в фитнес центре и программа была насыщенной. Час в зале с развивающими играми, аниматором в виде девушки супергероя (так захотел именинник соединив как настоящий мужчина и супер героя и красивую девушку в одном лице). Далее час занятий в бассейне с тренером, тоже играми и веселыми забавами. Ну и далее стол, торт, свечи и поздравления))) Детки уморились, накупались, наигрались и у всех отсыпались потом в машинах по пути к дому. 
Ну и сама открытка:

Амаль очень любит самолеты, и поэтому случаю персональный самолетик прилетел на открытку. Вообще я думала, что открытку не оценит именинник, ну открытка, ну самолетик, внутри денежка. В комплекте к открытке шел еще конструктор лего же, и он должен перебить все остальное, собрать все лавры. Но после праздника подруга рассказала, что открытку оценили. Амаль очень доволен, и говорит что это Аделина (моя дочка же дарила) подарила))) Приятно!)  

Вторая открытка делалась для близкой подруги семьи моих свекров. На юбилей 60 лет.
 Нежная, романтическая, с игривым настроением и порханием бабочек. Ну а,  так как на юбилеи меня не было - рассказать про атмосферу праздника не смогу, как в истории предыдущей. Но знаю что открытку очень высоко оценили и она заняла почетное место в доме юбилярши))) 

Использовала для своих открыточек  бумагу "Наш малыш"Набор бумаги "House of Roses",  чипбордмолдцветы и граненые камушки

открытки сделаны по скетчу от АгиАрт кафе

Присоединяйтесь к заданию!

You May Also Like

7 коммент.

Спасибо за ваши тёплые слова