набор в Фабрику Декору

Решила я себя попробовать в качестве дизайнера одного из любимых производителей Фабрика декору.
 Откровенно говоря, на данный момент,  именно продукты этой компании мои фавориты, начиная с клея, заканчивая красками и пр. 
Ну что ж была не была принимайте заявку) 
В последнее время я не так часто пишу посты в блоге, скоро это закончится и причины тоже назову чуть позже, но скрапить я не бросила, и наоборот активно тружусь) Что я за скрапер? А вот честное слово не знаю))) Люблю все и вся. Есть любимые приемы, любимые стили. Но часто я прихожу к мысли, что стиль зависит от времени года, почему то так, и даже не настроение играет главную роль. Я очень люблю микс медию, но в данный период я отдаю свободное время работам без приемов микса и его техник. А вообще... я обожаю темные работы, темные странички, несущие смысл и хранящие воспоминания. Всем сердцем люблю холсты. Основная причина подачи заявки кроется в желании и стремлении. Я хочу чаще прикасаться к любимым краскам, чаще доставать любимую коробку с пастами и медиумами. Нет, вы не подумайте, я не хочу делать из под палки работы, я хочу повод опять активно их использовать) Сумбурно наверное написано, но как есть) 


Раз уж заикнулась про темные работы то пусть будут они:





Ну и пусть одну светленькую)


А еще я безумно, вот прям всем сердцем люблю Арт объекты!




А некоторые Мк можно посмотреть по активной ссылке ТУТ
Удачи всем желающим и мечтающим)


You May Also Like

9 коммент.

  1. прекрасные стоящие работы!!!
    желаю удачи :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю твои работы! Удачи, Насть!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты профессионал своего дела! Микс медиа твой конек, бесспорно! До сих пор не могу не нарадоваться от холстика сделанного у тебя на МК! Удачи, дорогая! Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова