Тильда! А вы любите?

Привет! 
Хочу показать вам один альбом, у меня таковых в загашниках много еще, но начнем с этого, так как он носит характер ознакомительно вопросительный) 
Альбом формата 20*23 см
Внутри вся бумага Тильда, обложка мягкая из ткани Тильда

Немного деталей







А еще я хочу рассказать вам что с прошлого года я начала шить игрушки в стиле Тильда, и не только. Так как моя загруженность не дает мне погрузиться в шитье с головой, работ у меня мало, но у меня они есть) И вот пример 



фото групповое - моя блондинка слева

или даже так)))

Правда мило?)))
А теперь вопрос к вам:
Любите ли вы Тильдочек? Бумагу, объекты из Тильды, игрушки и аксессуары? Опрос не простой, да-да с помощью ваших ответов я смогу понять хотите ли вы Совместный проект по Тильдомании... И в комментарии укажите что бы вы хотели в СП. 

You May Also Like

11 коммент.

  1. Люблю штампы с тильдочками. Люблю бумагу и ткань тильда. Но, к сожалению, в моих запасах ее нет и в СП лишь по тильде вряд-ли смогу принять участие.
    У Вас потрясающие работы!! Вижу их во многих блогах, где Вы в ДК. А вот в своем блоге Вы не все показываете..Ваши открытки и альбомы меня очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежность необыкновенная!!! Тильду я очень люблю,тоже шью только в основном классическую Тильду(приглашаю в гости). А Сп хочется по таким замечательным альбомам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, ну кто же не любит Тильдочек и все, что с ней связано?! Что касается меня, то я люблю все: бумагу, ткани, куколок (ваши красавицы - просто прекрасные существа, очень понравились, такие стильняжные!), всяких лошадок, котиков, попугайчиков , зайчиков, жирафчиков. Что же касается СП, то я вообще-то не большой любитель коллективных мероприятий,но если это действительно с примерами, с мастер-классами какими-то( то есть момент обучения должен присутствовать), то я за альбом, или за пошив -в общем, за что больше проголосуют. Мне не все равно, просто нравится и то,и то)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю Тильдочек-и кукол,и бумажку. У меня есть Тильда с клеткой в голубом платье,сшитая по оригинальному набору.

    ОтветитьУдалить
  5. Тильдочек люблю! Но сама ничего такого не делала, а в подарок получала куколок. Очень понравились!
    С удовольствием бы поучаствовала в СП.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, и альбом, и куколка прелестные! Я Тильду очень люблю, ткань их вообще мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя чудесный альбом и кукла твоя!

    ОтветитьУдалить
  8. Насть, альбомчик такой нежный и милый! Чудо!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая куколка, мама дорогая! Мега стильная!
    А взгляд у тебя, Настя, такой пронзительный, смотрела тебе в глаза, оторваться не могла. Очень захотелось познакомиться лично!

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы с удовольствием приняла участие в таком сп

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова