Семейное фото и осень

Всем привет!

Ух, так сложно написать после столь длительного перерыва) Я не ожидала такого от себя. Так много что хочется рассказать и показать. Так много работ которые не попали на страницы этого блога. Постепенно наверное буду их выкладывать и миксовать с новыми. Другого выхода пока не вижу.
Наступила осень. Медленно но верно опадают листья с деревьев. Осень особая пора для меня. Это не просто сезон, а дни рождения моих родителей, годовщины свадеб и воздух, и краски) В этом году у нашей семьи юбилейный год. Юбилеи в этом году были у наших деток. У дочки 3 года, сестренки двоюрдные также 3 года и 5 лет. Моя свекровь отпраздновала 50-ти летие, брат 40-летие. Мы с супругом отметили славную дату по 30)) 
Но сегодня особенный разговор про юбилеи, осень и сентябрь в частности. 14 сентября моей мамочке исполнилось 65 лет. В 1949 году она появилась на свет 14 сентября. В 25 лет она родила мальчика Вячеслава, а еще спустя 10 лет в 1984 году появилась на свет я. Так исполнилось желание матушки о двух детках и семейном счастье.
Сегодня АгиАрт кафе предлагает сделать любую работу посвященную семье. (Внимательно читайте условия в блоге) Конечно же мой выбор пал на чудесный снимок сделанный в 1985 году.



Подарок маме. Сделанный своими руками. Все как в детстве))) Сказать к слову маме очень понравилось) А я и рада. Особенно маме понравились цветочки, она цветовод-садовод со стажем))) Ну и сам снимок очень ценная вещь конечно же. Она долго рассматривала его, гладила, видимо вспоминала то время, и на выдохе с облегчением и радостью сказала "мои любимые детки" Что еще может быть ценнее в жизни? Наверное ничего, сама же мамочка и понимаю ее на все 100%)
Немного деталей:
Ключ семейного счастья прячется среди цветов



бабочки. Обожаю бабочек)

Для рамки использованы следующие материалы магазина 

Чуть ранее в блоге Скрапоголиков (от куда меня еще не выгнали) спасибо Лена!) стартовало задание Билетное. В рамка задания нужно использовать любой билет, который вы почему-то сохранили, чтобы его заскрапить на память. На общественном транспорте до дома моих родителей можно доехать на автобусе, но только одного маршрута. Собственно родились у меня приглашения на юбилей матушки, которые  включают в себя билет с этого маршрута автобуса. 

Вот так обычный билет можно вписать в работу))))
Задание еще идет и вы успеете поучаствовать в нем. За задание и условиями следуем СЮДА)

Ну еще пару слов об осени и новом задании Скрапоголиков.Задание называется "Листопад": мы предлагаем вам сделать любую работу на эту тему, в которой в числе украшений присутствовали бы осенние листья. Осень сама по себе очень вдохновляющая пора: безумство красок, запахов и ощущений. Но у меня осень с детства также ассоциируется с днем учителя. 
От сюда и открытка ко дню учителя. Да и педагоги в нашей семье тоже есть)  
ну и конечно же осенние листья
Открытка по заданию от scrap time "back to school"

С семейной рамкой участвую в задании 
Я рассказала, но еще раз повторюсь о том что сентябрь это в первую очередь -  день рождение моей мамы, особенный праздник.

Вот такой пост после долгого перерыва. Семейный пост, точнее все работы получились семейными) 
Присоединяйтесь обязательно к заданиям. И не забывайте про мою конфетку) 



You May Also Like

17 коммент.

  1. вот это фантазия!
    подарок маме... это просто шикарный призент!
    теги - я обажаю их разглядывать... в такой малявке столько можно красоты натворить...
    Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю твои работы! так мастерски пользоваться черными и деталями, создавая при этом шебби, это просто завораживает! Не перестаю восхищаться! А маме конечно здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Очень приятно. А черный мой любимый. Моя зона комфорта)

      Удалить
  3. Рамка отличная, а пригласительный меня просто сразил!)Надо почаще выкладывать работы, соскучились же!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя с юбилеями вашу всю большую семью! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, твои работы просто супер! Мне очень рамочка понравилась, столько в ней душевного тепла, любви и ностальгии! :) Поздравляю всю твою семью с юбилеями!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Последняя открытка прямо родом из детства, со школьных лет:) Чудесные работы,Насть! И я очень рада, что ты возвращаешься потихоньку!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я рада, что смогла перебороть ступор)

      Удалить
  7. Настя я обожаю твои работы и очень по ним скучаю! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  8. Насть, ну какое же фото милое), у нас тоже в семейном архиве похожее хранится. Помнишь, как раньше в фотостудию ходили?Эх, ностальгия..хорошие были времена, наивные)) Для меня осень тоже со смыслом, годовщина свадьбы и рождение младшей крошки)
    Работы чудесные и я рада, что возвращаешься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Эля, помню. Мы ходили в фотосалон "Зоркий" (кажется) на дв. Юбилейный.

      Удалить
  9. Чудесные работы! Поздравляю с семейными торжествами!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова