Альбом для друзей.

Привет!

В октябре прошлого года у моих близких друзей была свадьба. И собственно с того момента, я собиралась сделать им мини альбом с их свадебными фотографиями. Долго собиралась и быстро сделала. А если быть точнее вчера утром пока дочка смотрела мультик все раскроила, прикинула, подобрала. В течении дневного детского сна почти все прошила и склеила, вечером доклеивала, а сегодня собрала в альбом. Формат 15*20 см. фотографии почти все 9*12 см и мелкие 6*9 см. Очень мне понравился данный формат. Буду практиковать его)) Единственное моя глупость заключается в том, что сам альбом очень красивый, надо было мне сфотографировать все странички по отдельности, до того как я их соединила в альбом. Но, учимся мы на своих ошибках.  В данном варианте фотографии получились не ахти какого качества и кривоватые(( Покажу что есть. А в преть буду исправляться.

   
Обложка мягкая, ткань лен. 


6 разворотов. Для того что бы не выкладывать много фото, я объединила их в коллажики, что бы можно было иметь представление о содержании альбома.




И немного деталей.



Спасибо что заглянули!

You May Also Like

7 коммент.

  1. Очень красивый - нежнй и трогательный! Имеено такой и должен бть свадебный альбом. Декор так удачно дополняет фотки - очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный подарок! Но нет самой главной фотографии;)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо какое! И какая скорость:) Люд, главное фото-это с поцелуем или обмен кольцами?:))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбомчик, Насть! Смотрю, вырубаешь во всю, красота))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбомчик! Чудо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова