Лесная страничка, новая ДК и ура я снова с красками + новости!

Привет! Длинное название получилось не правда ли))) Просто меня переполняют эмоции. Во-первых, мой компьютер снова работает!!!! Ура!!! Сидела три дня перед выключенным монитором, молилась что бы все данные в памяти компа сохранились, приняла точное решение купить внешний диск, а то что то комп часто ломаться стал. Старенький уже))) Вроде и новый охото купить, но мы компьютерными играми не страдаем, супер программы не используем, поэтому нас устраивает наш ветеран)))  А все три дня следила за вами с планшета, но вот писать в нем не удобно к сожалению.
Во-вторых, свершилось чудо и буквально через пару дней у меня будет дома новый житель. 7 кило бирюзового счастья и радости с новой мультиплатформой. Вы догадались да, о ком я))) А заодно ножи придут, пока не много но все же) 
В-третьих, мы с дочкой проходим осмотры врачей, так как я таки устроила (не без родственных связей и блата конечно) в садик. Правда государство нас послало далеко и в дерзкой форме до будущего года. Но сумели мы залезть в автономный садик возле дома, с бассейном, в зоне лесопосадки, хорошие педагоги и программа воспитания. Коммерческая группа. Теперь каждый месяц придется выкладывать сумму(((  Но даже в такую группу мест не было. Ужасть. Что будет потом пока не известно. В следующем году пойдем получать путевку от государства нашего и куда нас определят пока вопрос. Но буду молиться весь год, что бы остаться в этом. Пока сюда начать ходить бы. 
Радость третья! Так как пора свадеб и работы выкладывала соответствующие (завтра еще будет кстати порция свадебная) то краски и маски лежали((( Соскучилась по ним жуть. И  наконец я взяла в руки кисточки, масочки, красочки. Уххх. А все почему? Да потому что я теперь в ДК потрясающего блога штампомании!!!  Я ведь серьезно думала перед тем как подать заявку в команду. У меня уже есть несколько блогов, лето, осенью на работу выйду наверное. Но к счастью подала, меня взяли и я счастлива! Спасибо Лена и Света! Вот прям это мое же, родное. А еще отдельное спасибо тем кто поддерживал меня и радовался со мной! Я вас ЛЮ! 
 И первое задание для нашей ДК "Кто там в лесу" Мы предлагаем вам сделать работу, в которой мы увидим ваше восприятие леса и всего, что в нем. Приветствуются  деревья, кора, текстура дерева, поляны, пеньки, разнообразные лесные жители вместе и по отдельности:)
И, конечно же, мы ожидаем увидеть применение штампов, чернил или спреев и масок в ваших работах.
Работы любые - странички, открытки, объекты.  
Моё))) Точнее на фото моя сестренка. 


Для странички использовала Лист акварельный, лист ММЕ как подложку под фото и вырезала с него листики, книжный лист, структурную пасту, акварельные краски, спрей Ranger - Color Wash Espresso, маски Prima, бумажные цветы, веточки, джутовую нить, рафию, пластиковые украшения.

И детали странички. 


Виднеются обломки рамочки. Когда вытаскивала она сломалась( Но шикарно смотрится частями))


Использовала строительную смесь для декора. Класс. Выглядит как микробисер не правдв ли?


 В ход пошли разные цветы (очень бюджетные кстати) лежали очень давно.


Делала я страничку по скетчу от Жажды Творчества.
 Перевернула и отзеркалила. 

 

Вот такая страничка и новости)) Спасибо что забёгли)

You May Also Like

32 коммент.

  1. Новости чудесные,Насть! Даже не знаю, с чем в первую очередь поздравлять - с садиком или с машинкой:) Страничка волшебная - такая лесная и мистическая! Чудо как хороша!А с сестренкой что-то вы не похожи...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А поздравляй со всем сразу))) Хотя сначала наверное с починкой компа!))

      Удалить
  2. Настя, какая шикарная страничка! Супер!! Очень люблю разглядывать детальки на твоих страничках, всегда такие интересные)) Поздравляю с садиком и таким нужным приобретением!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Мне приятно что не зря попой вверх стою на подоконнике фотографируя детали, а при учете что у нас первый этаж, то смотрят на меня в окне как на идиотку с камерой. Они ж не понимают великого слова Скрапбукинг!))))

      Удалить
  3. Страничка просто восторг!!!!Прямо сказочный лес!С приятностями тебя)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка волшебная!! ума не приложу, как такую красотень можно было сделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Скоро-скоро все выплывет наружу)))

      Удалить
  5. Красивая страничка! Мне очень нравиться! Такая загадочная, со множеством деталек, которые так интересно рассматривать!! СУПЕР!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько новостей! Поздравляю с машинкой-это очень здорово! Я пока еще таким счастьем не обзавелась! Страничка потрясная! И с новой ДК тебя -ты здорово впишешься в эту команду - я в тебе не сомневалась!
    Ну и с садиком вас! Дебильная страна-что даже с этим событием поздравляем друг друга))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, прочитала коммент, сижу улыбаюсь. Да у нас поздравляют с садиком. А если честно плакать хочется. Если б не тетка нас и в коммерческую не взяли. А у меня госпредприятие, родной завод ждет. Меня уволят быстрее за не выход на работу по истечении 3-х лет, нежели путевку государство даст. Нам ее дадут когда дочке будет 3,5 года. Я когда ездила столько гадости выслушала, столько грязи. Даже говорить не хочу(((
      А вообще спасибо за поздравления! Машинка вещь такая. Я ее 1,5 года решалась купить. Наконец то. Подарок мне на др.

      Удалить
  7. Обалдеть!!! страничка восторг!!! очень интересно рассматривать!!! ты точно передала дух леса!!!! Новости отличные, рада за тебя!!! надеюсь мне в след. мес. тоже побалуюсь бирюзовым счастьем ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая)
      Яна давай уже в гости или вообще на родную землю возвращайся!

      Удалить
    2. Ой, ты не представляешь как я хочу домой.... но теперь мне грозит только в гости(((( а когда пока не знаю...

      Удалить
  8. Насть, страничка крутая! У меня похожее восприятие леса, но более лайтовое, в смысле светлое)) И очень поздравляю тебя с новой ДК! Надеюсь, родную местную ДК не забудешь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я цвета под фото подбирала более. Фото само темноватое. Я тоже люблю лес светлый, когда солнышко встает и освещает пути. А если на наш обрыв, висячий камень в этот момент попасть, встретить рассвет, то понимаешь вот оно счастье. И мультик "Паравозик из Ромашково" вспоминается) А про нашу местную ДК не забуду конечно! Как я могу? Ни за что!

      Удалить
  9. Не нахожу подходящих слов.... Я в шоке!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, это что-то невероятное! ШЕДЕВРАЛЬНОЕ, я бы сказала!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень и очень волшебно получилось.Я бы сказала волшебство леса:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И поздравляю с приобритением и садиком:) У нас сейчас садиковский вопрос стоит очень остро и я как никто понимаю, какого оно:))))

      Удалить
  12. потрясающая страничка!
    хоть я к микс медиа равнодушна, у тебя получилось мега супер!

    ОтветитьУдалить
  13. страничка просто супер! поздравляю с починкой компа!) с садиком и машинкой!

    ОтветитьУдалить
  14. Настен, страничка ...слов нет! ШЕДЕВР!
    Ты талантище!!!!!!!
    Спасибо, что по скетчу от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающей красоты работа! Какая же интересная и мега-объемная страничка получилась! Реалистично передает лес, природу и саму атмосферу!!! Спасибо за участие от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова