Разворот в Артбук, свадебный комплект и мне 29)

Привет мои дорогие!
Легкой вам недели и солнечного настроения!
У нас в Арткафе стартовало новое задание. Летний микс.Суть задания - сделать любую скрап-работу (открытку, страничку и т.д.) с использованием трех "атрибутов" лета:
- бабочка, 
- капли дождя или росы, 
- зеленые листья.
Обязательно расскажите про эти элементы в вашей работе, чтобы мы их не пропустили) 
Я сделала разворот в артбук. Это первый разворот в новом проекте для себя. 
 И покрупнее покажу детали страничек фактуру  и росу сделанную с помощью декоративной пасты.





Использовала лист  Haidi Swapp коллекция "Vintage Chic" , акварельные и акриловые краски, маски, структурную пасту, вырубку, рафия, чипборд соты, бумажные розы такие и такие и листья трехцветные и зеленые
Я так вдохновилась заданием что сделала  еще и свадебный комплект. Меджик и  открытку.


И детали комплекта ближе. Роса повсюду)


Да,  теперь в работах моих чаще будет встречаться  вырубка. Мои 7 кг бирюзового счастья стоят дома. Дочка уже во всю старается и помогает маме)) Вообще я 1,5 года хотела и мучилась вопросом покупать или нет. Складывала монеты 10-ти рублевые в копилку со словами, что когда заполниться куплю машинку, но когда копилка была забита а суммы хватало на машинку я купила более необходимую вещь - зеркалку.  Далее были слова, что вот будет проект на заказ большой, и я куплю машинку,  но заработанные деньги от проектов ушли на оплату ипотеки и более нужные покупки для семьи. Так и получалось что всегда на машинку не получалось отложить(( Как же она все такие появилась в моем доме? Мне машинку мама и папа подарили))) Это подарок мне на день рождение. Спасибо им огромное!  Мне сегодня 29 лет исполнилось. Вроде и взрослая, а ни внешне и тем более внутренне я не тяну на возраст свой)))) Мне этак лет 15-16, застряла в этом возрасте. Я постоянно в движении, постоянно в поиске нового и не изведанного. Стремлюсь жить на полную катушку и радоваться каждому моменту, каждому дню! 29 лет...много это или мало? В свои 29 у меня растет прекрасная доча - Аделина, которой 2 года, у меня замечательный муж и собака. У меня своя (вру, с мужем пополам) квартира, хоть и однокомнатная, хоть и в ипотеке))) Мои родители и близкие живы и здоровы. Правда мне не хватает дедушки. Весной этого года его не стало, в возрасте 88 лет он покинул меня. Это очень тяжело, ведь сегодня я не услышу его голос и не приму от него поздравления(  А еще у меня нет любимой работы, но есть любимое хобби, благодаря которому я познакомилась с интересными людьми. Я люблю вас всех и ценю очень очень!!!

You May Also Like

15 коммент.

  1. Какая ты счастливая, поздравляю, оставайся такой же!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю с новым годом в твоей жизни!)) Это здорово, когда в душе 16)))
    Разворот в артбук красивый! Люблю такую фактуру и сочетание цвета!

    ОтветитьУдалить
  3. Очуметь, как здорово получилось!!! Очень красиво!!!
    С Днем рождения, Настя! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! И в сегодняшний праздник желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, я Вас поздравляю и желаю Вам счастья и всего наилучшего!!! Пусть любимое хобби перерастает в любимую работу!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения! Желаю чтобы счастье никогда не кончалось!
    Работа чудесная, нет слов))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, с праздником!! Главное не цифры, главное то, как ты себя чувствуешь!))) Побольше счастливых минуток и здоровья, а остальное все будет;)

    ОтветитьУдалить
  7. С днем рождения! Счастья, здоровья и творческих успехов! Состояние души нужно поддерживать на том же уровне, так жизнь будет интереснее. Отсутствие работы - состояние приходяще-уходящее... сделать хобби работой - идеальный вариант для многих, мечта. Может стоит мечту воплотить в реальность?..

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный разворот! Лесной-лесной! С днем рождения,Насть! Счастья и здоровья тебе! И терпения!

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения , Настя! Уже столко достигнуто, а столько еще впереди! Успехов в творчестве и здоровья всем близким! А работа не обязательна , если есть такое любимое хобби!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя! С днем рождения тебя от всей души! Работы конечно как всегда впечатляют -особенно те, что фактурные! Это однозначно твой стиль! А благодаря тебе он и для меня открылся с другой стороны. Вот сколько раз тебя читаю и ловлю себя на мысли, что мы в чем то схожи. Я тоже на машинку откладывала и купила фотик (ну точнее большую часть добавил муж) и до сих пор сомневаюсь и раздумываю нужна ли она мне. И квартира у меня однокомнатная в ипотеке, и работа=любимое хобби, и мне тоже скоро 29, хотя в душе я скорее подросток. Даже все друзья много младше меня. Только вот у меня сынок 3 летний и собаки нет. Я рада, что познакомилась с тобой! Может когда -нибудь увидимся в живую-ведь не так уж далеко живем(ну относительно). Удачно тебе отметить. Надо начать родителям намекать на подарок -а то ведь ноябрь не за горами)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, с днем рождения! Пусть только счастливые события будут в твоей жизни! Удачи тебе во всем, любви и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Настя с днем рождения!!! Бесконечного вдохновения тебе! Работа как всегда сногсшибательная!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, с днём рождения!!! Всего тебе самого хорошего и светлого! :)
    Работы просто потрясающие! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, поздравляю с днем рождения! пусть все остальные мечты исполнятся! здоровья и семейного благополучия! от твоих фактурных страничек я в восторге!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова