Свадьба. Приглашения и карточки для гостей.

Привет!
Свадебная тематика коснулась и меня) Я не любитель делать монотонную и самое главное аккуратно - одинаковую работу,  но отказаться от заказа не смогла ввиду финансовых соображений)))) Уточнив пожелания к пригласительным и количество я была слегка в шоке. Работу нужно было сделать всего за несколько дней. А если быть точнее за 3 дня 75 приглашений!!!  Добавив процент за срочность и оценив свои силы и время я все таки взялась за заказ. Спасибо огромное! человеческое! Айгуль и ее магазину АгиАрт за  оперативность и необходимое количество  материала на складе. Обязательно загляните к ней в магазин вы обязательно найдете то, что вам нужно по доступной цене. А ваш заказ будет собран в кротчайшие сроки! 
Приглашения.

 Материалы: картон плотность 300, молочного цвета, тиснение лен - в качестве основы, картон бирюзово-мятного цвета (этот оттенок  был обязательным  пожеланием заказчицы),   рафия натурального цвета, сеточка, бумажные цветы розы 2,5 см1,5 см и 1 см, листикдырокол кружево, надпись распечатана на пленке.



Сделала я их быстро. В один вечер я сделала основу для приглашений.  В течении второго дня я приготовила все заготовки и вечером склеила все. 
И тут счастье номер два. Молодожены решили заказать карточки с именами гостей.  Соответствующее оформление и  цветовая палитра. Благо я брала с запасом материал,  с мыслью "все равно пригодиться" и пригодилось))))
76 карточек. 


Розово-белая роза 1,5 см, бутоны. Имена также распечатывала на пленке.


Карточки я сделала за сутки. Днем, а точнее в течении дня перебежками мерила и резала, вечером все склеила.

Невеста довольна. А это самое главное! 

Обидно только то,  что два дня я сидела на новенькой и уютной кухне, под открытым окном и меня продуло.Спина и шея((( А через день температура, горло и кашель с насморком. Сейчас температуры нет, но кашель и насморк не дают жить спокойно( А следом за мной муж заболел((  Лечимся и восстанавливаемся теперь. Благо дочка молодец ТТТ не поддается и бегает здоровенькая, правда в недоумении почему мама с папой еле шевелятся и  вялые. Лето ведь, надо гулять и отрываться)))



You May Also Like

12 коммент.

  1. Настя, очень красивые приглашения!
    Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Выздоравливайте! Очень красиво и быстро удалось создать столько всего!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, выздоравливай! приглашения и карточки просто класс! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя очень красиво! Поправляйся)

    ОтветитьУдалить
  5. Красотень! Ну ты и скоростная) Я бы не осилила наверное... Даже половину. Все очень красивое!
    Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  6. какое красивое сочетание! такой заказ в короткий срок) а на что ты клеила такое количество? если на момент, то как запах) и лечись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Сочетание вообще потрясающее. Самой очень нравиться. Клеила на термопистолет. Запах меня миновал)

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова