И еще блокнотики

Привет!
Я решила вам еще блокноты показать и рассказать одну новость не маловажную для меня.
Итак новость. Короче опять по прядку. ))) Я ж вам тут всю неделю рассказываю и показываю работы с выставки, которая была 15 декабря в сб прошлую. И вот в понедельник я все оставшиеся работы от выставки отдала мужу на работу. У меня заключен договор с компанией и они производят именно закуп. То есть деньги за товар я получаю сразу, а не в процессе или после реализации. Это очень хорошо и удобно. Но обратно работы я уже получить не могу.  Так вот все отдала утром. Унес, денежку забрал. Красота. О выставках в этом году я и не думала более, так как зная их расписание я не не попадала или по времени или по месту.  Но в связи с тем что в ТРЦ "Мир" завезли наконец оборудование для выставок открылась дата - 23 декабря, в это воскресение.  И в понедельник мне написала организатор "Города мастеров" и пригласила на выставку, с мк. Здорово! Естественно посоветовавшись с родными и получив их поддержку и пинок для скорости) я согласилась. Опять сижу у "разбитого корыта", ведь дома остались 3 открытки и 3 блокнота, а время поджимает. Что самое интересное нет бешеного волнения, нет ажиотажа как в прошлый раз. Спасть ложусь в 1 ночи (для меня это норма), ночами не сижу. На данный момент успела сделать 15 открыток и 4 блокнота. Не знаю сколько успею сделать еще работ,  так как с субботу у дочки елка. По сути осталось мне 2 дня на подготовку. Но травмировать себя точно больше не намерена, пусть будет мало работ лучше и крепкое здоровье. Так что девочки 23 декабря буду рада видеть вас на выставке - ярмарке изделий ручной работы "Город Мастеров", которая пройдет в ТРЦ "Мир".
Ну и блокнотики на завязках, мягкая обложка
 




Блокнот в мягкой обложке, формат А 6, переплет


И блокнот на спирали, формат А6

Спасибо что забежали)

You May Also Like

9 коммент.

  1. Привет! Настя, а во сколько? Может смогу выбраться))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюшик! Замечательная новость! Поздравляю тебя, снова такие же эмоции и радость! Блокнотики волшебны!!! Умница ты наша! У тебя все получиться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые блокнотики!)
    Первый - самый красивый))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе! В таком ритме творит - это подвиг, мне кажется!
    Желаю тебе все успеть и остаться в хорошем настроении!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные блокнотики - желаю,чтобы в грядущие выходные они все обрели новых хозяев!:) Начало положено - теперь надо снизить время укладывания спать до 11 часов вечера:)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные блокнотики! В первый и серый с птичкой особенно влюбилась))))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные блокнотики! Черный особенно понравился. Желаю удачной выставки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова