Выставка

...это я к вам с рассказом о выставке пришла, как и обещала.
Начну с самого начала. Мне очень хотелось на выставку))) Но так как дочку оставить на целый день я пока не осмеливаюсь, идея все крутилась и ее осуществлением я хотела заняться в 2013 году. Даже записала этот пункт в планнинг-блокноте на будущий год) И вот расспрашивая и скажем так "пробивая почву" что да как и какие условия участия у организатора выставок "Город Мастеров" я получила приглашение))) Счастья не было предела и одновременно меня накрыло, что я нахожусь у "разбитого корыта" практически. Выставка менее чем через 2 недели, работ нет, так как за пару дней до этого события отдала все  на реализацию в магазин. Тут начались практически бессонные ночи.  А еще напасть разболелся зуб. Так сильно, что я себе места не находила, чуть по потолку бегать не начала.  И так продолжалось три дня. Болел оказывается верхний зуб, так как откололась часть пломбы и в канале начался воспалительный процесс, но боль была настолько сильной что у меня и верхние и нижние зубы болели, отдавало это все в гланды и весок. Соответственно болела вся левая половина головы. Какой тут скрап, делать вообще ничего не могла(((  Зубик вылечили и через пару дней  меня скосило с температурой 39, и это при учете что я болею раз в пятилетку. Короче одна напасть за другой. Ночью жар спадал и я садилась скрапить на пару часов, пока опять не плохело.  Вот собственно и мое оправдание за то что не была в своем блоге и не гуляла по вашим в качестве дизайнера и друга. Но к выставке я подготовилась. Успела сделать 8 блокнотов, десяток обложек на документы, 10 конвертов и штук 20 открыток))) Сейчас читаю и думаю, блин, да я герой!))) Ах да чуть не забыла. Главным условием моего участия в выставке было обязательное проведение МК.  Так что я и к этому тоже готовилась))) На выставку я поехала без температуры, но со слабым кашлем и немного заложенным носом, вернулась я домой вечером с теми же симптомами оставшейся болезни и без голоса. Я его, как пошутил муж, на выставке оставила. Даше если шопотом говорила  иногда голос пропадал вообще и я как рыбка только шевелила губами. Я не кричала, но рот не закрывался с 10-ти утра до 8-ми вечера. Я постоянно говорила, общалась, рассказывала. Вот в каком то разговоре и потеряла голосок))))) Сейчас уже голос восстанавливается понемногу))  Но несмотря на все это я прям таки свечусь от счастья и позитива!!! И хотя я не заработала много денег от реализации, я настолько прониклась атмосферой выстаки, работами мастеров-рукодельниц, покупателями, которые порой задают по 100 вопросов в секунду, вообще всем этим творческим облаком, что заряда хватит на долгое время вперед! А когда будет заканчиваться, то пойду еще! Опять же не ради прибыли (хотя и за ней тоже) а за тем чувством и теми эмоциями. Девочки соседки тоже попались чудесные. Узнав что я первый раз участвую в выставке помогли и объяснили что да как. А когда я уходила на МК приглядывали за столом и продавали))) В итоге моя мечта-цель осуществилась. 
Мой скромный стол в начале выставки
 И теперь немного фото с МК по новогодней открытке.
 Вообще запись на МК была открыта дней за десять до начала выставки. Девочки записались и утром позвонила одна из участниц, сказала что не сможет придти. Одна заготовка для открытки оставалась. И вот когда мы сели делать подошла девочка и спросила мой ли там стол стоит с открытками и блокнотиками? И когда получила положительный ответ начала восхищаться и задавать вопросы как это делать. Естественно вы догадались, что свободная заготовка досталась ей. Девочка так была рада. Так активно делала и старалась. Излучала столько эмоций положительных, что прям ух! Ушла жутко довольная и обещала выйти на связь для дальнейшего общения))))   
Это я как раз таки этой девочке и объясняла что и как мы клеим))) 
Простите что я ее девочкой всегда называю. Просто имя ее я забыла((( 
кто штампует, кто еще клеит)
Угадайте кто меня приехал поддержать на выставке и мк)))) Конечно Наташа))) И не одна а с Юлей
Естественно не удержались и пошли помогать мне и девочкам))))
Ну и все вместе
Было здорово!!! 
Спасибо что дочитали мои душеизречения до конца!

You May Also Like

10 коммент.

  1. Привет! Поздравляю с первой удачной выставкой! Я пока только об этом мечтаю))Очень захотелось к вам))
    А выставка была в Гостинном дворе?

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, ты титан!!! Восхищаюсь тобой, но отдыхать все- таки нужно:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, вот это производительность!!! Да еще при таких условиях! Да ты просто герой!!! Поздравляю с первой удачной выставкой! Отдыхай теперь побольше))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю еще раз с участием!)
    Помнишь, мы сказали с Юлей, что даже не сразу узнали твой стол?!))) увидели блокнотики, подошли, начали заинтересованно разглядывать, восхищаться, спрашивать... и тока потом я приметила свою вырубку и догадалась...)))
    Умничка! Работы - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Начтен, поздравляю!! Так здорово!!! Главное не болей!!! Ты умница)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я что-то шепелявлю)))) Настен, хотела я сказать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно мегатитан))))))))) Ничего себе ты нашлепала))) мне до такой еще производительности как до ушей)))))))) Слушай, ну на самом деле выставка это нечто!!!))) мне очень понравилось тоже рассказывать и смотреть на реакции людей, как им это все нравится)))) это круто!!!)))) Ты большая Молодец, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, ты молодец!!! Жаль что я не смогла участвовать в твоем МК, а так хотелось. я вот скраплю, но все не то(((((

    ОтветитьУдалить
  9. Сильная женщина:) Просто мега производительность,да еще и больная..Насть,ты молодец! теперь самое главное скрап забросить на время: вылечится,выспаться, отдохнуть:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего страшного, что не помнишь имени, мне прямо повезло, и Мастер класс очень понравился, ты такая молодец, Настя! И работы у тебя действительно стоящие, цепляющие!! Хочу придти на МК по ежедневникам))
    кстати зовут меня Дания)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова