Открыточки и о приятном)

Приветик
Я тут опять не с пустыми руками. Показываю дальше что было на ярмарке на моем столе)
 Но сначала поболтать. Я довольный и счастливый хомяк! Вчера меня порадовал день весьма-весьма. Во-первых, пришла наконец посылочка, где были цветочки которые я так ждала)) УРА!!! Просто в связи с тем что мне приходиться много делать конвертов и цветочных открыток на продажу, цветки у меня всегда в дефиците. 
Но это  не все....там-та-дам! Пришла наконец посылка из Америки! А там 4 набора KAISERCRAFT!!! Красота  неописуемая! А еще штампы которые я так давно хотела, всякая мелочь типа жидкого жемчуга, кракелюра, и самое главное у меня теперь есть ЭМБОССИНГ) Вот так в скрапе год, а эмбоссить только начну) Так что ждите скоро в эфире.
Но и это не все. Вчера я стала счастливым обладателем фото принтера Epson. !!! Вот это радость так радость. в ближайшие дни поставлю СНПЧ на него и начну альбомчики делать для себя! А то у меня всегда большая загвоздка именно в том что бы пойти и распечатать. Качество салонов которые печатают фотографии вблизи дома мне жуть как не нравятся, ставят суперэкономный режим печати., жалеют краску, качество получается жуть какое((( Теперь буду сама печатать как и что мне надо. 
А еще мне мама подарок на нг подарила, не удержалась и вручила))) Мечта последнего года моей жизни...мультиварка!!! И печет и пароварка есть и супы варит. Ай да помощница!!!! Самое главное мне не нужно бояться, что пока я нахожусь в зале моя маленькая ХОЧУ ВСЁ ЗНАЙКА))) потянет руки в плите и обожжется. 
Ну и еще вчерашний день меня порадовал тем что у нас во дворе баскетбольную площадку превратили в каток! Я так люблю кататься на коньках, да и коньки есть. Но последние годы (беременность, первый год жизни ребенка) я не каталась((( А как хотелось. Ноги прям ныли, честное слово, просили каток-каток-каток! Ну в этом году оторвусь 100%  Пусть он не такой большой как стадион, но и не 5х5 метров. Поболее будет))

Вот поделилась радостями! Спасибо за внимание)))А теперь немного творчества.
Новогодняя открытка.
Сделанная по скетчу от Жажды Творчества. Очень приятно поучаствовать так как это скетч от Натали) Ты умничка! Спасибо за такую красоту)
Мужская открытка
По скетчу от блога Разноцветный мир
И открытка просто так. Без скетчей, палитры и пр. Но очень нравиться)
И вот такой новогодний простенький тежик в заключении.

Спасибо что забежали)

You May Also Like

10 коммент.

  1. Ой, Настюш, сколько у тебя приятностей! Поздравляю с такими нужными и классными приобретениями! Я кстати, тоже только что решилась на эмбоссинг, вот жду)) Ну открыточки как всегда просто прекрасны!!! Вот которая без скетча, вообще что-то! Я вот заметила, что когда открыточки делаются без скетчей, палитр и т.п, они получаются особенными, т.к фантазия не знает ограничений)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные работы!!! Поздравляю с приятностями)))Сколько красоты теперь на ваяешь!!!А я мультиварку своей маман подарила, а то у неё всё время, все пригорает или убегает)))она на неё не нарадуется!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Настя! Чудесные открыточки, особенно первая!))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько чудесных новостей - поздравляю!:) Открыточки милые!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю со всеми радостями! :))) Про каньки очень понимаю - у самой третий год лежат новенькие, еще ни разу не удалось выйти на каток. :(

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные открытки! Спасибо, что творите с Разноцветным Миром:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Столько красивостей в одном посте! Открытка по скетчу ЖТ просто волшебная! Спасибо вам за участие в скетче Жажды Творчества!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова