Итоги уходящего и планы на новый 2013 год)

Привет

Увидела многие подводят итоги и решила тоже поделиться))) 

Вообще в том году (2011), у меня не было блога и как раз под новый год я только-только начала активно интересоваться скрапбукингом. И мои первые работы именно из скрапбумаги и украшений скраповых были сделаны примерно 25-27 декабря))) Так что можно поздравить меня с годовасием))) А 18 января этого уходящего года был создан блог и выложены мои новогодние работы, труды, я бы даже так их назвала. Я кстати ими так гордюсь)))) Да, кривенькие, косенькие, но такие близкие и такие родные))) Две открытки я подарила, а вот третья до сих пор лежит и радует, напоминает так сказать с чего все начиналось. Посмотреть их можно тут.
(В честь такого события готовлю вам подарочек о котором расскажу в первых числах нового года.  Так что скоро ждите)

Год уходящий мне подарил 6 ДК, в трех из которых я тружусь и по сей день. Девочки - авторы блогов, спасибо за то доверие что оказывали и оказываете!
Были ТОРы, ПД, победки и многое другое.И все это очень радует и жизнь становиться разнообразнее, дает огромный стимул двигаться дальше! Не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему. 


Порадовал конец года, я начала потихоньку  давать индивидуальные и групповые мк,  а еще   выставки. Я не планировала их в этом году. Пункт стоял на год грядущий. Просто так удачно сложились обстоятельства, и пункт уже авансом отмечен галочкой)))  В 2013 я обязательно пойду на выставки еще! Мне очень понравилась атмосфера и общение с творческими людьми! Я так много нового узнала, все так безумно интересно и некоторые вещи я планирую освоить в новом году! 

Но самое главное, что так охото освоить,  и чему научиться  это странички, и создание альбомов!
Так что ждите новых работ не сколько открыточных, сколько страничных) 

Так же хочу начать экспериментировать с красками, самодельными фонами и материалами которые либо не использовала, либо боялась использовать. Это касается и стилей.  Ведь, как поется в песенке... ужасно интересно, все то что неизвестно! ))) 

Ну и самое главное а 2013 году я планирую больше времени и внимания  уделять своей семье и себе! 

Вот таким был год для меня. 
Спасибо мои  ПЧ, за то что поддерживаете, советуете, критикуете и делитесь теплом. Для меня это очень важно!

Ну и на по следок  любимые работы уходящего года














Спасибо что вы со мной! 
С наступающим вас! 
Желаю вам здоровья, гармонии, взаимопонимания  и мира в ваших домах, творческих успехов и исполнения всех желаний!

You May Also Like

2 коммент.

  1. Настенка,я тебя обожаю:*)Опять с удовольствием смотрю на твои Шедевры!!!!Ты умничка,талантище и вдохновительница!!!!С наступающим тебя,дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, все работы великолепны! Молодец! В новом году - вдохновения и всплеска фантазии! :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова