С возвращением меня))

Да-да именно так)))) С возвращением меня. Давно меня не было, правда? Успели отдохнуть?
Пока я тут забросила свой блогодомик,  у меня стало более 100 читателей, а значит пора готовить вкуснятину...но это все позже, а пока спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!!)))
А еще радость у меня (для тех кто меня близко знает, поймет как я счастлива, ведь желала очень-очень), так воть.....я в ДК "Просто сделай", направление АРТ!!! Мой любимый АРТ! Алена спасибо за доверие! 
Ну и к обыденности с небес слетели))) В общем у меня пора осенних засолов, заморозок, приготовление вкусняшек на зиму))) Мы ж семейство овощеедов)) А еще мы с дочкой   продолжаем обучение  в центре развития детей. По сравнению с прошлым годом, время для занятий другое и приходиться подстраиваться, меняем график и ритм жизни немного. Погода плохая, график меняется, 7 зубов одновременно лезут как обычно все в кучу, в прочим  как всегда. Я ничего не успеваю, да и сил на скрап не остается. На неделе смогла сделать пару работ для моих любимых ДК, но естественно их я не покажу.  Но есть пара открыток, с которые я возвращаюсь к скрапу и блогожизни (так как овощи заканчиваются, и места в морозильнике почти не осталось)))
Обе открыточки музыкальные, с цепочками, брадс, цветочками, и из одного листа бумаги))
Номер раззз
И номер дваа
 Воть как то так))) Я вернулась))
 

You May Also Like

14 коммент.

  1. Классные обе, нравится многослойность. Очень стильно получилось! ниче, скоро все устаканится и зубы ваши вылезут и время, авось, появится) хочется надеяться...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Ох, быстрее бы устаканилось, ты же знаешь как много красоты я себе напокупала, руки то чешутся, мозг взрывается от идей, а сил нет(( А зубы вылезли почти, по крайней мере наша реакция на зубы - сопли прошли, слава Богу!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть какая! Какие воздушные,легкие, романтичные и мелодичные открытки! мммм... у меня в последнее время слабость к серому:)
    Зубы пройдут:) Эти вылезут...новые полезут:)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, такие интересные открытки, они как-будто в стиле классицизма, и какая-то древнеримская фундаментальность и божественность, да еще палитры такие выбеленные - здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Люда! У меня кстати тоже ассоциация именно воздушная)))
    О, да, зубы это точно нечто похожее на бесконечность, в след за этими пойдут еще, потом начнут выпадать и надо вызывать зубную фею, что бы денежку ей вручить, и новые зубки попросить, коренные)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настюша спасибо такой шикарный комментарий!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые открыточки! От первой вообще в восторге!

    ОтветитьУдалить
  8. Алла я от нее вообще в восторге, причем я считаю что эта открытка на данный момент самая моя удачная открытка из всех)))

    ОтветитьУдалить
  9. Открытки очень классные! И правда, какая-то небесная божественность появилась) Здорово! прям эмоции воспаряют вверх)

    ОтветитьУдалить
  10. Я же говорила, что ты просто нарасхват в ДК:) Поздравляю с дизайнерством в Просто Сделай! Уже предвкушаю море креатива:)

    ОтветитьУдалить
  11. Насть,поздравляю!!!!!Какая ты молодец,все успеваешь!!!!Открыточки обалденно красивые,очень-очень понравились!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девчата спасибо, только я реально не успеваю все, во всяком случае хотелось бы делать как минимум в 2 раза больше))

    ОтветитьУдалить
  13. Нежность))) Действительно, необычайная легкость))) Многослойность... ммм.. моя слабость))) Невероятно красивые обе)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова