"Скетчмания+ штамп"

Всем привет.
Я все еще тут, просто давно ничего не писала))) Делала работы для блогов, где я состою в ДК, и еще в двух меня позвали ПД. Совсем скоро я Вам покажу их)))
Ну а пока хочу Вам, любимые мои, предложить принять участие в новом задании "Скетчмания+ штамп" от блога Сделано в Оренбурге. Автором задания является победитель в нашей игре "Скетч своими руками" , которую проводили в январе этого года - Анастасия
На этот раз.....7 СКЕТЧЕЙ на выбор!!! , обязательным является присутствие на лицевой части штампа.   Задание в силе до 6 июня включительно.
Я не удержалась и сделала 2 открытки и обе с особым поводом.
Первая в продолжение и поддержание конкурса "Когда уйдем со школьного двора", сотворилась под прекрасную песню "Школьные годы чудесные". Муж заканчивал музыкальную школу и открытка сделана для его преподавателя. 
Из материалов моя любимая бумага K&Co, музыкальные ноты и вырезка с изображением инструментов из бумаги TG, самодельные цветы. Обязательный элемент - штамп "ноты", который использован как фон. 
Вторая открытка на день рождение для маленького мальчика, который только начинает делать первые шаги в этом огромном мире)))
Из материалов использовала бумагу MF, картинка распечатана, кружево, шнур, пуговицы. Обязательный элемент - штамп "С днем рождения" 
А вот и сами скетчи  на выбор
 Ну что??? Вдохновляет количество скетчей?? Глазки разбегаются от такой красоты и изобилия, не правда ли??))))
Ну, что ж с большим нетерпением будем ждать Ваших чудесных работ))) Не забывайте про обязательный элемент ШТАМП, и баннер утащите в свой пост с работой, а может и работами, ведь количество работ не ограничено!!! 

You May Also Like

2 коммент.

  1. Твоя музыкальная открытка мне больше всего из работ ДК понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так мило))) Буду ждать твои работы, тем более есть где развернуться с таким то заданием!

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова