Мой май

Всем привет!
На дворе у нас глубокая ночь, а я только добралась до компьютера)) Гуляла с собакой 1,5 часа. Бродили по улицам, дышали воздухом. Красота. Вообще, наверное как и многие, я провожу на улице почти весь день и вечер, гуляем с дочкой. Она познает мир, играет с детьми в песочнице, лазает по  детскому городку, а я общаюсь с другими мамочками или друзьями. Удивительной красоты месяц - май!!! Мой самый любимый месяц  в году. Нет еще жары умопомрачительной, утром легкая прохлада. После прошедших недавно субботников на улицах чистота. Какая красота кругом, природа одета в яркие краски, а в воздухе благоухают запахи цветов, вишни, яблони, сирени. Все расцветает и располагает к отличному настроению и прекрасным мыслям о предстоящем лете))) 
У нас в  Скрап-клубе Екатеринбурга новое задание как раз посвящено этому прекрасному месяцу. "Мой май" так звучит название конкурса, суть которого сделать серию АТСок (не менее 3 шт) на указанную тему. Пофантазируйте, поэкспериментируйте, окунитесь в мир ассоциаций что для вас означает май. Просто месяц в году? Или это мечты и надежды? А может, день Победы? Или последний звонок? Прогулки на велосипедах и первое купание в речке? Опишите свои эмоции и мысли с помощью АТС.
В своей серии АТС "Мой май" я пыталась отразить голубое небо, с легкой тенью облаков, прекрасные первоцветы и, конечно же не могла обойти стороной прекрасных созданий бабочек.
Ближе:
АТС 1
АТС 2
АТС 3 уезжает к Марианне)))  
 Для создания серии АТС использовала: самодельный фон акварель+акрил, цветы, листочки, голубую тесьму, рафию, распечатка бабочек, розовый глиттер, глосси акцент, контур.
Обязательно посмотрите на АТС других дизайнеров нашего блога, великолепные работы.  И конечно же принимайте участие. Срок до 15 июня.
Ну до новых встреч. Пока.

You May Also Like

7 коммент.

  1. Можно мне номер 2 ? Адрес в блоге, на вкладке "контакты"

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, очень классные! Такие весенние и воздушные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)) Именно это весеннее и воздушное состояние хотела передать.

      Удалить
  3. красивые, и, действительно, майские:)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая замечательная, романтичная серия)) Можно мне №1? я также готовлю майскую серию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Конечно можно))) Адрес для отправки напиши пожалуйста мне.

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова