нежная открытка

Всем привет!!!
Вчера я обещала показать открытку и поделиться радостными новостями. Новости и в скраповой жизни и в личной бьют ключом и радуют. тьфу-тьфу.
Теперь я дизайнер блога  Сделано в Оренбурге. Обязательно заходите в гости, а забегая вперед (надеюсь меня по шапке не ударят))) скажу, что впереди будут интересные и разнообразные задания. Следите за лентой новостей и присоединяйтесь к участию. Уже совсем скоро выйдет первое задание с работами нашей новой ДК. Буду рада видеть всех Вас в числе участников.
Начинается свадебный сезон и поступил заказ хороший на партию открыток и конвертов, плюс рамки. Так что скоро буду свадебной тематикой Вас мучить.
Из личного счастливых моментов тоже хватает. Дочка не перестает радовать своими новыми умениями, а еще нас взяли в центр раннего развития. Хотя начинают прием обычно с 1,5 лет, нас взяли в годовалом возрасте. С нетерпением жду следующей недели и первых занятий))) Также на лето нам предложили место в ясли садике, но наверное откажусь, так как смысла пока не вижу в нем.  Ну вот вроде новостями похвасталась))))
К открытке. Делала я ее долго и тщательно. Это самая долгая открытка, но я в нее влюблена.
Открытка с окошком, вырезание которого заняло достаточно много времени.
Из материалов бумага Pion, основа акварельная бумага. Салфеточки, цветы, шебби лента, кружево, жемчужная нить, дырокольные бабочки. Дополнительно глосси акцент, глитер, контур, дистресс чернила. 

 2,5 часа кропотливой работы. Итог радует очень. В последнее время потянуло на нежности))) Винтаж по прежнему фаворит, но и разнообразие тоже нужно.
Знаете в чем загвоздка??? Сделала на одном дыхании, столько теплоты вложила.... Блин, а куда писать пожелания я не продумала((( Открытка на заказ. Для девушки на 18-тилетие. 
Простите за последнее фото оно не удачное вышло, но думаю понятно куда я приклеила кармашек для поздравительного тега)))) О да! На обратную сторону. Не знаю даже как это расценивать, но оригинально точно. Самое главное заказчица в восторге. А я в первый и последний раз так не грамотно поступаю 100%. Теперь сев за очередную не стандартную открытку буду долго продумывать все детали.
Сама открытка выполнялась по скетчу от Свободного творчества
Спасибо, что вдохновляете на прекрасные работы)))
Ну вот и все. Всем хорошего настроения и тепла.

You May Also Like

7 коммент.

  1. Привет, Настя!))) Так приятно, что СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО стало для тебя постоянным вдохновителем!))) Открытка вне всяких сомнений вышла и нежной, и праздничной, и девчачей. и по скетчу))) Конечно получательница будет в восторге))) И еще... поздравляю с твоими личными победами. радостями и пусть жизнь чаще дарит тебе такие моменты приятных переживаний. Творческих успехов и наслаждайся своим материнством!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо за теплые слова. Да, свободное творчество мой вдохновитель.

      Удалить
  2. Здорово получилось! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова