Само очарование

Всем привет!
У нас уже ночь, все мои спят, а я только доползла до компьютера. За последнее время много хороших новостей, много позитивного о чем хотела бы вам рассказать, но видимо в следующий раз. Уж, простите, сил нет, спать сильно хочется. Завтра обещаю вернуться с постом  и с очень красивой открыткой, которую (О!!! БОЖЕ!!! ДЕЛАЛА 2,5 часа!)
А сегодня покажу страничку. О да не опечатка))) Страничка. Я их редко выкладываю. Делаю в основном работы для дочери, которые не публикую в интернете. 
Моя страничка на детскую тематику, но с моим участием!
В блоге scrapmemory стартовало задание "Детство, детство, ты куда ушло?" Очень интересное задание и вдохновляющее. Вообще, спасибо авторам блога и дизайн команде scrapmemory за такое задание. Перебирая свои детские снимки, я вспоминала детство, много улыбалась, смеялась в общем получила массу положительных эмоций. Суть задания использовать на страничке собственную детскую фотографию или детские фото ваших уже взрослых близких, выполненную в черно-белом варианте или сепии. Журналинг приветствуется!
Вот моя страничка
 О да!!!  Это я. Примерно в 2-х годовалом возрасте. )))))))))) Ну правда же - само очарование. !!! Использовала бумагу мою любимую K&Со, цветы крашенные в чае, вязанный воротничок - реликвия (я его носила в младших классах) покрашен тоже в чае, кружево (и тоже чайную обработку прошедшее), штамп, подвеска птичка. В качестве подложки под фото и карточки для  журналинга использовала бумагу TG. На карточке я пока ничего не написала. Допишу позже. Хочу у матушки уточнить год съемки и может какие то интересные детали этого  снимка.Карточка прячется и крепится под салфетку
Баннер задания
 Страничка сделана благодаря Замечательному скетчу от блога Сохраняя лучшее
И немного деталей ближе (чего то понравилось мне детальки снимать ближе в последнее время)
С птичкой хочу принять участие в задании от agiart кафе "Винтажная страничка с птичкой. 
 Ну что ж пока все. До завтра!!




You May Also Like

20 коммент.

  1. Интересно получилось!
    Я тоже в последнее время часто старые снимки пересматриваю - столько воспоминаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да старые снимки хранят столько теплоты и воспоминаний. Можно часами сидеть над ними)))

      Удалить
  2. чудесная страничка, Насть! Винтажная-винтажная! И правда-очарование:)

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательная страничка, фотография и правда само очарование!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый винтаж, не перегруженный - фото и подчёркнуто оформлением,и в тоже время ничего от него(от фото) не отвлекает ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо очень приятно услышать теплые слова

      Удалить
  5. Забавная фотография в очаровательном винтажном оформлении! :)) Чудесная атмосферная работа! Спасибо за теплые слова в адрес нашего блога и дизайн-команды, нам очень приятно, что Вы творите вместе с нами. ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие задания. Одно удовольствие посидеть и перебрать фото детства. Если бы ни это замечательное задание, то когда бы еще руки потянулись в дальний уголок, к коробочке с фото)))

      Удалить
  6. очень красиво! кружево какое, прям винтаж-винтаж!))
    Спасибо, что творите с блогм Арткафе!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Спасибо. Да это я. Тут оказывается мне не 2 года, как я написала в посте, тут мне годик, так же как и моей доченьке сейчас.

      Удалить
  8. какое фото!!!!!! эмоции как здорово, что такая память осталась!!! оформление классное, уж на что я не поклонница винтажа - а как все чудесно сложилось - приятно смотреть!!! спасибо за участие в задании от SM!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень теплая страничка! Столько любви чувствуется и нежности!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова