Закрепляя знания в умения))

Здравствуйте!

Всех с праздником, с днем Святого Валентина!!! Дарите любовь родным и близким и она обязательно к вам вернется с стократном размере!!! 

На прошлых выходных посетила мк в стиле шебби-шик. Теперь хочется закрепить полученные знания.
Проба пера моя теперь шебби-шик. Рвала бумагу, обрабатывала края !пилочкой!, тонировала из дистрессором, тонировала бумагу белой акриловой краской и обводила завитки контуром. Плюс машинная строчка. В качестве украшения использовала вязанную салфеточку (точнее это был воротничок от моей школьной формы, даже не смогла посчитать сколько ему лет от роду), самодельно вырезанное сердце из картона 1,5 мм, жемчужинки в форме сердца, жемчужное сердце и штампы.
С любовью в сердце и мыслями о прекрасном открыточка сотворилась буквально за 1,5 часа пока спала моя звезда.
 А делала по скетчу от АртУголка, Задание №02 открытка "От всего сердца..." http://blog.artugolok.ru/2012/02/02.html
     
Еще раз всех с праздником!!! Удачи!

You May Also Like

4 коммент.

  1. безумно приятно видеть такой результат, и осознавать, что все-таки приложила немножко "руку" к этому!Насть,отлично! Идея с выделением завитков тоже хороша!А вот с точками на завитках можно поиграть: в местах утолщения завитка делать точки потолще и больше, а где потоньше завиток, точечки поменьше, но расстояние между ними одинаковое. И сама расстояние меньше чем точка в диаметре - будет более выиграшнее смотреться:) Успехов!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за столь дельное и полезное замечание-совет!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, Настя! Столько работы, а главное не зря - открытка получилась прелестная! Большое спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова