близкому человеку от души)

Всем привет!
У моей близкой подруги новоселье!!! Чем не повод потрудиться над подарком.
Не очень складывалась жизнь у подруги. Она после развода с супругом вместе с маленькой дочкой была вынуждена жить в комнате своей сестры долгое время. Писать о ее мытарствах и сложностях ее судьбы не очень охото, да и наверняка Вам не интересно, поэтому остановимся на позитиве! Спустя долгие годы она наконец то купила свою собственную квартиру.!!! Сделав в квартире ремонт своей мечты она на днях уже выедет в свое жилище. По ее рассказам главным цветом в ее интерьере стал белый. Белый потолок, стены и пол!, даже двери  белые покупала. Мебелью обзаводиться в настоящее время. Какого уж она будет цвета пока не известно, но не исключено что тоже белого. Ну что ж поделаешь, белый требует особого ухода, но мечта - это мечта, которая осуществилась. Вообще она очень любит очень все винтажное и стиль шебби-шик. Подруга нескончаемый романтик и позитив! Поэтому я сделала ей рамку на стену, но не для фотографии, а уже с готовым изображением. Вообще это изображение - прекрасную даму в шляпе она очень любит. Делать открытку не хотелось, поставит то поставит, но на долго ли, да и будет место для открытки. Исходя из всего этого мой подарок - рамка.
Я к сожалению (ПОКА!) плоховато могу выполнить работы в стиле винтаж и шебби (еще раз повторюсь - пока плоховато, я учусь!), но в данной работе я считаю главным не то насколько она выполнена конкретно в каком то стиле, а то что она сделана от всей души. В ней я старалась отразить мое отношение к ней!
В рамке есть булавочки (от сглаза), сердце как символ моей любви к ней, ключ от всех дверей)), ну а бабочек она очень любит, главным конечно же в этой работе является изображение.  То есть я старалась смысловую и информационную нагрузку превратить в нечто красивое.  Рамка покрашена акрилом, слегка затонирована дистрессором.
Мне кажется рамка получилась  красивой и достойна того что бы висеть на белых стенах и служить напоминанием обо мне),  а как считаете Вы? 

You May Also Like

1 коммент.

  1. Я полностью,согласна про стиль-главное душа работы! да и о стиле я лично задумываюсь,когда делаю именно по заданию о конкретном стиле работы или на мк:) А так-главное чтобы было все к месту и с душой!:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова