Дебютная страничка))

Всем доброго времени суток. Сегодня я с дебютом. Моя первая страничка.
Наверное как и у большей половины скрапмастериц мое знакомство и изучение скрапа началось с желания оформить альбом с фотографиями ребенка. Ну а далее закрутилось, выполнена уже не одна работа, но руки до создания альбома так и не дошли. Стыдно конечно , фотографии копятся, время летит незаметно, в апреле дочке годик уж будет, а у меня ни то что альбом, нет ни одной готовой странички, тока масса идей)))
Первой страничкой в альбом дочери будет страничка о беременности. У нас была замечательная фотосессия на 8 месяце беременности, много замечательных и разноплановых снимков. Именно сея момент я решила заскрапить в качестве дебютной странички.
2 сердца бьются в такт...мужчины и женщины,
2 сердца бьются в такт....женщины и ребенка находящегося в утробе матери...
Самый восхитительный период жизни - беременность!

С этой страничке поучаствую в задании от   Скрап Клуба  АртУголок.  Задание №02 "Сладкая парочка" http://blog.artugolok.ru/2012/01/02.html 


и в блоге  Хомячок Challenge.  Общее задание № 2 - Счастливое числоhttp://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/01/2.html


Ну вот пожалуй и все. Всем удачи и успехов.
Кстати шрошу Вас не судить строго мой дебют))

You May Also Like

5 коммент.

  1. Настя,а я считаю,что это более чем удачный дебют!всё очень лаконично и со смыслом :) спасибо за участие в задании Хомячка!я желаю Вам удачи :)

    ОтветитьУдалить
  2. p.s. уберите,пожалуйста,проверку кодом для сообщений

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, очень приятно слышать приятные отзывы. p.s. проверку отключила) сорри за неудобства.

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Настя,я даже не ожидала - это более чем прекрасный дебют! Очень красивая и гармоничная страничка!! Продолжай дальше!:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова