Любимому свёкру))

Всем привет!!!
У моего любимого свёкра 19 февраля день рождение. Я вообще очень люблю родителей мужа, но отца как то по - особенному. Я считаю, что он очень умный, трезвомыслящий человек. Никогда не будет рубить с плеча, все обдумает и примет решение. Спокойный, ответственный,  справедливый, отзывчивый друг и настоящий глава семейства. Мне симпатизируют такие люди. Перечислять какой он человек можно бесконечно. Но он действительно хороший Человек, с большой буквы.
Всю жизнь отец работает водителем. На самом деле это очень сложная профессия. Мало того, что нужно управлять "железным конем", и нести колоссальную ответственность за свою и чужие жизни и имущество, так плюс и бесконечные командировки, недосыпы, долгое отсутствие дома. Но те кто сел однажды за руль, редко покидают этот пост. Это уже становится не только работой, но и стилем жизни. Вот и мой свёкр всю жизнь за рулем.
На день рождение я решила сделать открытку естественно с автомобильной тематикой. Цветочки, рюшечки и стразики тоже иногда надоедают)) а тут еще и мужская тема, возможность поработать с металлическими деталями. Но что меня особо обрадовало во всем этом, так это реакция мужа! Обычно высказав ему идею или мысли по поводу той или иной открытки его слова: "Ну делай, потом посмотрим". А тут выслушав идею, он за нее ухватился, начал предлагать варианты. Решили разобрать будильник на шестеренки, использовать их в виде украшений. С каким энтузиазмом он разбирал будильник))) (загляденье прям) . Заменить штамп часы на настоящие часы фирмы "Луч" 70-80 годов (которые когда то принадлежали кстати свёкру), тоже была идея супруга. В час ночи он разбирал часики на детальки, выстраивал на них время, которое поставить, перекладывал шестеренки с места на место и прикидывал куда и как что закрепить)  Я получала восторг от совместного творчества!!!
Вот плод совместных усилий!

на фото плохо видны часы "Луч", но в реалии их циферблат схож с цветом машины.
Внутри открытка по-моему получилась интересная.
Для написания поздравления сделала тег
 
надпись " с днем рождения" сделала приподнятой и более воздушной
Сама открытка выполнена по скетчу (тока я его повернула) от творческого клуба "Просто сделай", попробую поучаствовать в заданииhttp://prostosdelay.blogspot.com/2012/01/21.html
Желаю и Вам совместных творческих успехов.

You May Also Like

1 коммент.

  1. Очень стильно!!!
    Спасибо, что участвуете в задании блога "Просто сделай"!:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова